Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Seagate Выводит на Рынок Новое Поколение Накопителей Surveillance

Компания Seagate выпустила седьмое поколение HDD под названием Surveillance. Накопители предназначены для интегрирования в системы видеонаблюдения, обработки и хранения видео контента, проведения аналитики и улучшения сохранности данных. Новинки разработаны в традиционном форм-факторе 3.5 дюйма и представлены в версиях с объемом 1 ТБ, 2 ТБ, 3 ТБ и 4 ТБ. По заявлениям разработчиков, HDD способны хранить до 480 часов видео-контента формата HD, что позволяет их использовать в ресурсоемких специализированных приложениях.



Seagate Surveillance оснащены датчиками …

Eizo Представляет Пять Мониторов Бизнес Класса

Eizo, японский производитель мониторов и других ПК компонентов, представил миру пять новых мониторов, нацеленных на бизнес сферу. В своих разработках компания в первую очередь обратила внимание на энергоэффективность, позволяя корпоративным клиентам экономить до 50% энергии, по сравнению с конкурирующими моделями. Для реализации энергоэффективных функций Eizo внедрила в пятерку мониторов технологии собственной разработки Auto EcoView, Optimize, и EcoView Sense.


Модельный ряд мониторов Eizo представлен моделями EV2736W, EV2436W, EV2416W, EV2336W, и EV2316W. Все модели …

Thermalright Macho Direct: Кулер ЦП с Технологией Heatpipe Direct Touch

Компания Thermalright представила кулер Macho Direct, который был разработан по уникальному дизайну Macho-Design. Новинка поддерживает запатентованную технологию Heatpipe Direct Touch. Она предполагает прямой контакт тепловых трубок с поверхностью процессорного чипа. В результате удается достичь максимального отвода тепла от «горячего» компонента. Рекомендованная производителем цена составляет 36.99 евро.



Thermalright Macho Direct в своей конструкции использует массивный радиатор с алюминиевыми пластинами. Последние могут похвастаться ультранизким сопротивлением …

Спампаваць драйвера для Dell Inc. Inspiron N5110 based on Dell Inc. 0mwxpk

На гэтай старонцы, вы можаце спампаваць драйвер для Dell Inc. Inspiron N5110 based on Dell Inc. 0mwxpk. Каб спампаваць драйвер - выберыце прылада з спісу ніжэй