Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новая Серия Модульных Блоков Питания Revolution X’t от Enermax

Компания Enermax представила свою новую разработку – серию блоков питания под названием Revolution X’t. Отличает новинки не только полностью модульный дизайн подключения кабелей, но и высокий КПД, достигающий 92% при напряжении 230 В и 90% при напряжении 115 В. Результатом такой производительности стало присвоение линейке сертификата 80Plus Gold. В серию вошли модели мощностью 430 Вт, 530 Вт, 630 Вт и 730 Вт, цена которых колеблется в пределах 109-140 долларов США.



БП Enermax Revolution X’t характеризуются поддержкой всех процессоров поколения Intel Haswell. Это поспособствовало …

Cooler Master Анонсировала Универсальную СВО Seidon 120M

На данный момент ни для кого не является секретом тот факт, что эффективное охлаждение центрального процессора непосредственно влияет на работоспособность всей системы. Именно поэтому разработка систем охлаждения CPU является приоритетной как для производителей, так и для простых потребителей. Компания Cooler Master славится своими разработками в этом сегменте и сегодня анонсирует универсальную, и в своем роде уникальную по конструкции, систему водяного охлаждения. Данная СВО получила название Seidon 120M, но о точных сроках поступления в продажу …

Обзор Браузера Maxthon 3.0.

На сегодняшний день пользователи имеют возможность выбора браузера для просмотра и работы с информацией из сети Интернет. В большинстве случаев люди отдают предпочтение самым популярным браузерам, таким как Chrome, Opera, Mozilla Firefox, IE, Safari, считая их наиболее производительными и удобными в использовании. Этот факт никто не осмелится отрицать, но на рынке ИТ существует множество альтернативных браузеров, которые являются менее раскрученными, но не менее функциональными. К ряду таких браузеров можно отнести Maxthon, который оперирует на рынке уже …

Спампаваць драйвера для LENOVO ThinkPad X230 23243H6 (LENOVO_MT_2324)

На гэтай старонцы, вы можаце спампаваць драйвер для LENOVO ThinkPad X230 23243H6 (LENOVO_MT_2324). Каб спампаваць драйвер - выберыце прылада з спісу ніжэй