Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Новая Серия Кулеров Arctic Accelero для VGA Уже в Продаже

Компания Arctic Cooling AG разработала новую серию кулеров для графических карт с тыльной охладительной пластиной. Благодаря запатентованной технологии охлаждения, эта пластина поддерживает оптимально низкую температуру GPU и окольных компонентов без дополнительных радиаторов и термопасты. В серию вошли четыре модели, предназначенные для установки на все современные VGA решения от Nvidia и AMD, включая продукты последнего поколения.

Все новинки можно приобрести по приглядной цене. Так, кулеры Accelero Xtreme IV и Accelero Xtreme IV 280(X) обойдутся пользователям в 99.95$, модель Accelero Twin Turbo III – в 79.95$, а цена модели Accelero Hybrid II-120 достигает 129.95$.

Использование оригинальной охладительной пластины в кулерах Arctic Accelero способствует повышению производительности видеокарты в целом и значительно упрощает монтаж системы на VGA с разным дизайном. Среди особых характеристик тыльной пластины можно выделить: отличную совместимость, надежность и стабильность работы, способность удерживать модули памяти и цепи подсистемы питания на предельно низком уровне, способность оптимизировать процесс оверклокинга, а также возможность установки без термопасты.

Модели Accelero Xtreme IV и Accelero Xtreme IV 280(X) демонстрируют превосходную эффективность, рассеивая до 300 Вт тепла. В конструкцию обеих систем входят три вентилятора типоразмера 92 мм, которые работают под управлением технологии PWM. Специальный запатентованный штатив вентиляторов полностью устраняет жужжание во время работы.

Кулер Accelero Twin Turbo III способен рассеять до 250 Вт тепла. В его конструкцию входит два ультратихих вентилятора с поддержкой технологии широтно-импульсной модуляции. Данная модель также оснащена специальным штативом для вентиляторов. Наконец, модель Accelero Hybrid II-120 представляет собой комбинацию воздушного и водяного охлаждения, рассеивая до 320 Вт тепла.
  • 0
  • 13 March 2014, 13:42
Only registered users can comment.