Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Революционные Процессорные Кулеры Thermaltake NiC Series

Компания Thermaltake заявила о скором выходе новой серии CPU кулеров, получившей название NiC Series (Non-interference cooler). Новые продукты отличаются от стандартных башенных решений своей революционной конструкцией, которая полностью решает проблему совместимости с высокопроизводительной оперативной памятью. Благодаря такой конструкции, пользователи без проблем могут оснащать ПК системы RAM памятью любого типа и любой высоты, что выводит серию NiC на новый уровень в сегменте систем воздушного охлаждения.

Thermaltake включает в серию четыре модели CPU кулеров: F3, F4, C4 и C5. Уровень TDP для моделей составляет 160Вт, 180Вт, 200Вт и 230Вт соответственно. В конструкции кулеров производитель использовал изогнутые алюминиевые пластины, которые уменьшают противодавление, увеличивают поток воздуха и расширяют площадь рассеивания тепла. Горячий воздух, производимый процессором, поглощается кулером через толстую никелированную основу. Затем воздух рассеивается по алюминиевым ребрам, а напоследок – проходит через U-образные тепловые трубки.

На выбор пользователя разработчик представит модели с разной комплектацией, в зависимости от потребностей: с одним интегрированным вентилятором типоразмера 120 мм, с двумя вентиляторами такого же размера, или же продукты с кожухами, сдерживающими воздушный поток. Все вентиляторы крепятся специальными зажимами и не требуют использования специальных инструментов.

В комплектацию кулера NiC F3 входит один вентилятор, а модель NiC F4 оснащается двумя вертушками, работа которых контролируется технологией PWM для автоматической регулировки скорости вращения в пределах 800-1600 об/мин. В системах охлаждения NiC C4/C5 используются VR вентиляторы; скорость их вращения можно регулировать вручную (в пределах от 1000 до 2000 об/мин).
  • 0
  • 11 March 2013, 17:59
Only registered users can comment.