Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Seagate Выводит на Рынок Новое Поколение Накопителей Surveillance

Компания Seagate выпустила седьмое поколение HDD под названием Surveillance. Накопители предназначены для интегрирования в системы видеонаблюдения, обработки и хранения видео контента, проведения аналитики и улучшения сохранности данных. Новинки разработаны в традиционном форм-факторе 3.5 дюйма и представлены в версиях с объемом 1 ТБ, 2 ТБ, 3 ТБ и 4 ТБ. По заявлениям разработчиков, HDD способны хранить до 480 часов видео-контента формата HD, что позволяет их использовать в ресурсоемких специализированных приложениях.

Seagate Surveillance оснащены датчиками оборотных вибраций, которые обеспечивают стабильную работу в системах с большим количеством накопителей (до 16 накопителей) – например, на производственных предприятиях или казино. Накопители поддерживают до 32 каналов связи (камер наблюдения) и выдерживают максимальные нагрузки при записи видео. Сверх того, они поддерживают конфигурации RAID, повышающие производительность системы в несколько раз.

Новые HDD примечательны беспрецедентной надежностью и стабильностью работы. Согласно результатов тестов, модели серии способны работать в безотказном режиме на протяжении 1 млн часов(!), что позволит компаниям сэкономить на обслуживании системы. При этом, благодаря оптимизации прошивки, производителю удалось на целых 30% улучшить надежность работы накопителей, одновременно предотвращая потерю данных.

Что более примечательно, улучшение базы по части времени на считывание данных позволяет компаниям существенно сократить затраты на энергопотребление. Так, при отсутствии движения шпиндель накопителей вращается в энергосберегающем режиме, а при появлении активности он быстро восстанавливает мощность путем увеличения энергопотребления.
  • 0
  • 27 February 2014, 14:44
Only registered users can comment.