מנהלי ההתקנים על-ידי תעודת זהות או שם של המכשיר

ידוע מכשיר: 165022367

האחרון הידוע הנהג: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Новая Серия Накопителей Промышленного Класса Toshiba HK3

Компания Toshiba объявила о выпуске новой линейки твердотельных накопителей промышленного класса HK3, в состав которой вошли две серии моделей HK3R2 и HK3E2. Первая предназначена для работы с приложениями с высокой интенсивностью считывания данных, а вторая – для работы в среде с большими нагрузками. Все новинки получили интерфейс SATA 6 Гб/сек. Среди их основных достоинств можно выделить поддержку энергосберегающих функций, а также инструментов для защиты данных.

Накопители Toshiba HK3 используют фирменный контроллер и 19-нанометровую флэш-память NAND MLC. Для исправления ошибок при работе компания внедрила собственную технологию Quadruple Swing-By Code; в комбинации с ECC кодом она помогает защитить данные от повреждений вследствие износа чипов NAND.

Серия HK3R2 представлена моделями форм-фактора 2.5 дюйма объемом до 960 ГБ. Все они отлично справляются с такими задачами, как кэш считывания, видеостриминг и хранение баз данных. Уровень DWPD (количество записей на день) новых SSD равняется одному на пять лет работы при нагрузках с произвольными операциями блоками 4 КБ.

Серия HK3E2 насчитывает несколько моделей объемом до 800 ГБ. Накопители были отмечены третьим уровнем DWPD на пять лет работы с данными при произвольных операциях. Таким образом, они идеально подходят для работы с промышленными приложениями, веб серверами, серверами баз данных, серверами индексации, серверами обмена почты и пр.
  • 0
  • 04 December 2014, 15:03
Only registered users can comment.