Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Релиз Нового Монитора ProLite E2282HS от iiyama

Компания iiyama добавила в линейку мониторов ProLite новую модель E2282HS. Выпуск новинки намечен на начало августа, а ее цена будет колебаться в пределах 204$. Монитор с диагональю 21.5 дюйма отличается тонким дизайном корпуса и, как результат, меньшим весом (всего 3.5 кг). Несмотря на тонкий корпус, в нем удалось разместить блок питания и стереосистему (два мощных стереодинамика). Новинка нацелена на тех потребителей, кто ценит высокое качество изображения, но при этом, желает иметь у себя в доме исключительно экономичный и экологически чистый продукт.


Gigabyte Выводит на Рынок Разогнанную Видеокарту GTX 980 WaterForce

Компания Gigabyte порадовала своих поклонников-геймеров анонсом новой видеокарты под названием GeForce GTX 980 WaterForce (кодовое название: GV-N980WAOC-4GD). Ключевое отличие модели – использование моноблочной водяной системы охлаждения закрытого типа. Результатом объединения заводского разгона и эффективного кулера стала бьющая рекорды производительность.



В основе видеокарты Gigabyte GeForce GTX 980 WaterForce лежит ядро Nvidia GTX 980 Maxwell. С ним сотрудничает высококачественная компонентная база, дополненная эксклюзивными технологиями для беспрецедентного разгона …

Intel Представляет Семейство Процессоров Atom C2000

На минувшей неделе компания Intel представила сразу несколько продуктов, ориентированных на использование в центрах обработки данных и облачных сервисах. В список презентованной продукции вошло новое семейство процессоров для микросерверов Atom C2000, известные также под кодовыми именами Avoton и Rangeley, рабочая стойка на базе RSA и коммутатор Ethernet Switch FM5224. По словам разработчиков, новые процессорные платформы в два раза производительней и в четыре раза энергоэффективней, чем модели предыдущего поколения. Что касается рабочей стойки и коммутатора, …

Скачать драйвер Hewlett-Packard HP Compaq nc6320 (RH377ET#ABD) based on Hewlett-Packard 30AA

Осы бетте сіз скачать драйвер үшін Hewlett-Packard HP Compaq nc6320 (RH377ET#ABD) based on Hewlett-Packard 30AA. Чтобы скачать драйвер - тізімнен құрылғыны таңдаңыз төмен