Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Обзор Графической Карты Zotac GeForce GTX 760 (ZT-70401-10P)

Интенсивное развитие индустрии компьютерных игр дает знак производителям ПК компонентов, в частности графических адаптеров, о необходимости создания более производительных и надежных продуктов. Лидеры на рынке графических решений – компании Nvidia и AMD – неустанно представляют новые разработки, готовые справиться с играми любой категории. Серия видеокарт Nvidia GTX 700 доказала потребителям, что ей под силу любая графическая нагрузка. Ввиду этого, многие компании-партнеры Nvidia одна за другой представляют свои собственные продукты на базе …

Nvidia Работает над Адаптером Tesla K40 «Atlas» на Базе Чипа GK180

Компания Nvidia ведет работу над новым GPU для рабочих станций и систем с высокой вычислительной способностью. По предварительным данным, адаптер под названием Tesla K40 — также именованный как «Atlas» — будет базироваться на новом чипе GK180. В его состав войдут 2880 ядер CUDA; их пиковая производительность в вычислениях с одинарной точностью будет достигать 4 Тфлоп, а в вычислениях с двойной точностью – 1.4 Тфлоп.



В комплектацию Nvidia Tesla K40 войдет 12 ГБ VRAM с пропускной способностью памяти в 288 Гб/сек. Адаптер будет поддерживать технологию GPU Boost, позволяющую …

Релиз Двух Видеокарт Asus Matrix R9 290X и GeForce GTX 780 Ti

Компания Asus начинает продажи двух новых видеокарт, построенных на базе GPU R9 290X и GeForce GTX 780 Ti, которые вошли в фирменную линейку ROG (Republic of Gamers). Модели Matrix R9 290X и Matrix GeForce GTX 780 Ti характеризуются превосходным разгонным потенциалом и оптимальным температурным режимом. Использование кулера DirectCU II и совершенно новой опции Memory Defroster обеспечивает идеальный баланс между производительностью и рабочими температурами, а яркий запоминающийся дизайн отличает новинки от аналогов других производителей.



Обе видеокарты оснащены отборными чипами с …

Скачать драйвер ASUSTEK L4000E

Осы бетте сіз скачать драйвер үшін ASUSTEK L4000E. Чтобы скачать драйвер - тізімнен құрылғыны таңдаңыз төмен