Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Обзор Корпуса AeroCool Xpredator

Такую компанию как AeroCool многие давно знают. Ее продукция не один раз проходила тестирование в различных лабораториях. И одним из таких устройств тестирования стал корпус AeroCool Xpredator верхнего ценового сегмента. Корпус поставляется в красочной большой коробке. Типично геймерское оформление, ориентированное на определенную группу пользователей.


Комплектация

— инструкция для сборки системы;

— набор стяжек одноразовых;

— набор крепежных винтов;

— набор направляющих для жестких дисков;

— набор 6-гранных стоек, чтобы укрепит …

Блок питания FSP2000-A0AGPBI пропускной способностью 2 тыс. Вт для майнинговых систем

Разработчики материнских плат активно увеличивают число разъемов PCIe на своих версиях, чтобы потребители могли сэкономить средства и место при возведении мощных ферм для майнинга. Однако большая численность видеокарт обозначает и рост требований к их питанию. Следовательно, организация FSP Group приняла решение порадовать майнеров выпуском источника FSP2000-A0AGPBI пропускной способностью 2 тыс. Вт.



Новое устройство позиционируется в качестве решения промышленного уровня, потому рассчитано на деятельность в круглосуточном режиме при …

Kingmax Хвастается Высокоскоростным Накопителем M.2 SATA III

Компания Kingmax присоединилась к плеяде производителей твердотельных накопителей инновационного форм-фактора M.2, выпустив собственную модель с «обоюдным» интерфейсом SATA III и Mini-PCI Express. Новинка предназначена для использования в разного рода мини-девайсах с различными источниками подключения. Также, она предлагает широкие возможности по увеличению пропускной способности, что выводит процесс передачи данных на абсолютно новый уровень.



Твердотельный накопитель Kingmax M.2 SATA III доступен в версиях с длиной в 42 и 88 мм (2242 и 2280). По сравнению с SSD …

Скачать драйвер 3Q ES1001NN

Осы бетте сіз скачать драйвер үшін 3Q ES1001NN. Чтобы скачать драйвер - тізімнен құрылғыны таңдаңыз төмен