Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Seagate Выводит на Рынок Новое Поколение Накопителей Surveillance

Компания Seagate выпустила седьмое поколение HDD под названием Surveillance. Накопители предназначены для интегрирования в системы видеонаблюдения, обработки и хранения видео контента, проведения аналитики и улучшения сохранности данных. Новинки разработаны в традиционном форм-факторе 3.5 дюйма и представлены в версиях с объемом 1 ТБ, 2 ТБ, 3 ТБ и 4 ТБ. По заявлениям разработчиков, HDD способны хранить до 480 часов видео-контента формата HD, что позволяет их использовать в ресурсоемких специализированных приложениях.



Seagate Surveillance оснащены датчиками …

Eizo Представляет Пять Мониторов Бизнес Класса

Eizo, японский производитель мониторов и других ПК компонентов, представил миру пять новых мониторов, нацеленных на бизнес сферу. В своих разработках компания в первую очередь обратила внимание на энергоэффективность, позволяя корпоративным клиентам экономить до 50% энергии, по сравнению с конкурирующими моделями. Для реализации энергоэффективных функций Eizo внедрила в пятерку мониторов технологии собственной разработки Auto EcoView, Optimize, и EcoView Sense.


Модельный ряд мониторов Eizo представлен моделями EV2736W, EV2436W, EV2416W, EV2336W, и EV2316W. Все модели …

Thermalright Macho Direct: Кулер ЦП с Технологией Heatpipe Direct Touch

Компания Thermalright представила кулер Macho Direct, который был разработан по уникальному дизайну Macho-Design. Новинка поддерживает запатентованную технологию Heatpipe Direct Touch. Она предполагает прямой контакт тепловых трубок с поверхностью процессорного чипа. В результате удается достичь максимального отвода тепла от «горячего» компонента. Рекомендованная производителем цена составляет 36.99 евро.



Thermalright Macho Direct в своей конструкции использует массивный радиатор с алюминиевыми пластинами. Последние могут похвастаться ультранизким сопротивлением …

Скачать драйвер Sony Corporation PCG-Z1R_P(J)

Осы бетте сіз скачать драйвер үшін Sony Corporation PCG-Z1R_P(J). Чтобы скачать драйвер - тізімнен құрылғыны таңдаңыз төмен