Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Корпус CORSAIR Obsidian Series 1000D типа Super Tower

С 2013 года флагманом серии корпусов CORSAIR Obsidian Series оставался вариант CORSAIR Obsidian Series 900D, однако сейчас ему на смену пришла модель CORSAIR Obsidian Series 1000D. Новинка сооружена в виде Super Tower и характеризуется крупными параметрами (693 х 307 х 697 мм), а также внушительным весом (29,5 кг), так как изготовлена из комбинации стали, алюминия и закаленного стекла.



Внутри нового механизма есть пространство для материнских плат типа SSI-EEB, E-ATX, ATX, microATX и Mini-ITX с наибольшим количеством 8 горизонтальными портами расширения и 2 вертикальными. Высота процессорного вентилятора …

Трекбол: Хорошо Забытое Старое

Самыми популярными и наиболее известными манипуляторами сегодня являются мыши, рули, клавиатуры. Намного реже в продаже встречаются графические планшеты, джойстики или другие решения, которые являются практически недоступными для пользователей. Получить их можно только с помощью Интернет – заказов онлайн. Одним из давно забытых манипуляторов есть трекбол, которого совсем не видно на полках магазинов.


Основные требования к манипуляторам

Главные требования ко всем манипуляторам стандартные. Такое устройство должно обеспечивать …

Обзор Сетевого TV-тюнера AVerMedia HomeFree Combo

Компьютерные технологии развиваются с ошеломительной скоростью. Не успел среднестатистический потребитель изучить все преимущества одного девайса или услуги, как компании-производители предлагают уже ряд более усовершенствованных решений. Так происходит и с проводными/беспроводными сетями, разработка которых является одним из ключевых направлений на рынке компьютерных технологий. Сетевые подключения для приема телевизионного сигнала с возможностью просмотра на мониторе компьютера осуществляются посредством TV-тюнеров. Компания …

Скачать драйвер LG Electronics Inc. LM70-3524ZL based on LG Electronics HUNTER

Осы бетте сіз скачать драйвер үшін LG Electronics Inc. LM70-3524ZL based on LG Electronics HUNTER. Чтобы скачать драйвер - тізімнен құрылғыны таңдаңыз төмен