Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Elsa Выпускает Новую Графическую Карту GeForce GTX 770 Hybrid

Ассортимент графических решений компании Elsa пополнился необычной графической картой под названием Elsa GeForce GTX 770 Hybrid. Необычность карты заключается в использовании гибридной системы охлаждения: жидкостной и воздушной. Привлекательной для покупателей чертой можно назвать и стильный внешний вид новинки со слегка изогнутым кожухом и наклоненным вентилятором. Начало продаж запланировано на 7 сентября. Рекомендованная производителем цена будет колебаться в пределах 700$.

В основе графического адаптера GeForce GTX 770 Hybrid, как и в решениях других производителей для 770 серии, лежит чип Nvidia, разработанный на микроархитектуре Kepler по 28 нм технопроцессу. В его состав входят 1536 ядер CUDA. Базовая частота GPU находится на уровне 1163 МГц, а при активации технологии Boost частота разгоняется до отметки 1202 МГц. Видеокарта носит на борту 4 ГБ памяти стандарта GDDR5 с 256-битной шиной. В отличие от большинства продуктов 770 серии конкурентов, видеопамять новинки от Elsa способна разгоняться до невиданных частот – 7280 МГц.

Гибридная система охлаждения Arctic Accelero Hybrid демонстрирует отменные показатели производительности. Конструктивно секция воздушного охлаждения состоит из одного 80 мм вентилятора, который обдувает компоненты системы питания и чипы памяти, а секция водяного охлаждения – из водоблока, помпы, медного основания, радиатора (120 мм) и вентилятора 120 мм типоразмера. По результатам тестов Accelero Hybrid оказался на 200% производительнее и в девять раз тише, чем типовые кулеры. Поэтому совсем неудивительно, что новинка предназначена для заядлых геймеров и энтузиастов.

Панель ввода/вывода богата такими видео портами, как DisplayPort, HDMI, Dual-Link DVI-I и Dual-Link DVI-D. Подключение питания адаптера осуществляется через 6-контактный и 8-контактный кабели PCI Express Power. Также, в оснащение карты входит разъем SLI и специальное приложение Elsa GPU Optimizer. Данное приложение будет полезно тем юзерам, которые хотят разогнать адаптер до максимального предела.
  • 0
  • 05 September 2013, 16:42
Only registered users can comment.