Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Пара Новых Бюджетных ПК Корпусов от Gigabyte

Компания Gigabyte не устает радовать своих поклонников новой продукцией. На этот раз производитель представил две новые модели компьютерных корпусов, которые пополнили ряды продуктов из бюджетной линейки. Новинки Gigabyte GZ-F2 и GZ-F5 с габаритами 189х420х380 мм сконструированы в форм-факторе mid-tower и имеют схожий дизайн. Отличаются они друг от друга только исполнением фронтальной панели и некоторыми деталями номинальной комплектации.

Корпуса GZ-F2 и GZ-F5 предназначены для размещения материнских плат стандарта micro-ATX и ATX. Внутреннее пространство обеих моделей отведено для интегрирования семи PCI слотов расширения, шести накопителей формата 3.5 дюйма (одно внешнее посадочное место и пять внутренних), а также трех внешних накопителей формата 5.25 дюйма.

Оба корпуса выполнены из стали SECC (толщина 0.5 мм). При этом модель GZ-F5 выпускается только в одном цветовом варианте — черном, а GZ-F2 можно встретить в двух цветовых вариантах — черном и черно-серебристом. Первая из упомянутых моделей комплектуется одним предустановленным вентилятором типоразмера 80 мм, который располагается на тыльной стороне корпуса. В комплектации второй модели не предусмотрено предустановленных вентиляторов.

Фронтальная панель не пестрит разнообразием интерфейсов, будучи бюджетным решением. Пользователю доступно два стандартных аудиоразъема, а также пара портов USB стандарта 2.0. Следует отметить, что один из портов может быть заменен на более продвинутый USB 3.0 для подключения современных девайсов с высокоскоростным интерфейсом.
  • 0
  • 04 December 2012, 16:05
Only registered users can comment.