Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

QNAP Выводит на Рынок Пару Сетевых Хранилищ TAS-168 и TAS-268

Компания QNAP расширила свою продуктовую линейку двумя сетевыми хранилищами данных под названием TAS-168 (на 1 накопитель) и TAS-268 (на 2 накопителя). Обе новинки используют единую базу данных, открывающую доступ к мультимедийным файлам с устройств QTS и Android. NAS имеют классический башенный дизайн, выполненный в полностью белом цвете. Все основные индикаторы и разъемы выведены на боковой панели в одну вертикальную линию.

QNAP TAS-168/268 основываются на двухъядерном процессоре ARM v7, работающем на частоте 1.1 ГГц, и используют 2 ГБ оперативной памяти DDR3. Хранилища поддерживают установку жестких дисков с интерфейсом SATA 3 Гб/сек. Наличие порта HDMI-out дает возможность подключать к корпусу клавиатуру, мышку и монитор с высоким разрешением. За подключение к сети отвечает порт Gigabit LAN, а за работу с периферией – четыре порта USB 2.0 и один порт USB 3.0.

Новинки оснащены пультом для удаленного управления данными. Модели делают возможной загрузку разнообразных приложений GooglePlay, Android и Qmarket (например, Qvideo, Qphoto, Qmanager, Qfile, Qmusic). Более того, пользователь может загружать и передавать видео в разрешении 4K (H.265 H.264).

Сетевые хранилища QTS-Android Combo можно объединять с другими NAS производителя для работы с бОльшим количеством приложений. Функция QTS RTRR/rsync позволяет создавать резервные копии файлов, а затем передавать их на другие NAS.

Также, новинки предлагают функцию синхронизации для всех подключенных девайсов посредством высокоскоростных портов USB. Технология QSync упрощает этот процесс, в то время как пакет Cloud Drive Sync дает возможность синхронизировать мультимедийные данные c облачными сервисами Dropbox Google Drive одним нажатием клавиши.
  • 0
  • 04 December 2015, 16:20
Only registered users can comment.