Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Релиз Двух Серий Блоков Питания DPS-G Gold и Bronze от Thermaltake

Компания Thermaltake выводит на рынок 4 блока питания, которые пополнили серию DPS-G. Модели мощностью 650 Вт и 750 Вт вошли в линейку DPS-G Gold, поскольку соответствуют стандарту 80 Plus Gold, а модели мощностью 600 Вт и 700 Вт пополнили ряды линейки DPS-G Bronze, которая получила сертификат 80 Plus Bronze. Новинки отличаются внедрением системы Smart Power Management (SPM), объединяющей в себе разнообразные компоненты и технологии.

Система SPM, внедренная в блоки питания Thermaltake DPS-G, — платформа облачных вычислений, которая отслеживает и анализирует энергопотребление ПК. Это позволяет юзеру пересмотреть свой режим работы за компьютером для достижения более глобальной цели — снижения выбросов CO2 и снижения глобального потепления.

В основе блоков лежит 32-битный контроллер Microcontroller Unit (MCU) от Microchip Technology. Он представляет собой набор схем на единой плате с процессорным ядром, памятью и программируемыми коннекторами для подключения периферии. MCU способен управлять устройствами в цифровой форме.

Все модели совместимы с новейшими процессорами Intel Haswell, предлагают до 91% производительности с минимумом энергопотерь. Полумодульная система подключения кабелей позволяет юзеру самостоятельно создавать необходимые конфигурации для достижения максимальной эффективности работы. Плоская форма кабелей улучшает воздухопоток внутри системного блока, а также упрощает установку БП.

В компонентной базе используются фирменные японские конденсаторы, обеспечивающие предельную стабильность и надежность работы. В структуре можно обнаружить только одну мощную линию +12В.

Вдобавок, система SPM предлагает три уникальные платформы для фиксации и анализа таких данных, как потребление энергии, напряжение на линиях, уровень тока и пр.: DPS G PC APP 2.0, DPS G Smart Power Management Cloud 1.0 и DPS G Mobile APP 1.0.
  • 0
  • 19 October 2015, 12:18
Only registered users can comment.