Search for drivers by ID or device name

Known devices: 165022367

Latest known driver: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Производство экранов Retina 13,3" для MacBook Pro в скором времени

С течением времени компания Apple стала получать все больше производственных заказов. Из-за этого настоящая ситуация по производству всего одной модели ноутбука с Retina экраном 15,4 может скоро изменится. Экраны со сверхвысоким разрешением пользуются популярностью, и поэтому компания планирует выпустить аналогичную модель, но уже с меньшим экраном для MacBook Pro.

По прогнозам аналитиков, уже третий квартал этого года сможет порадовать потребителей выпуском новой модели. Производство Retina экранов 13,3" с разрешением 2560х1600 уже начато, но когда данный товар поступил на полки магазинов пока не известно. Также источники не сообщают никакой информации о бизнес-планах компании и об обьемах производства.

Учитывая размеры экранов, можно сравнить обе модели и понять что новый 13,3" экран имеет большую плотность пикселей составляющую 227, в сравнении с 15,4" матрицей — 200 пикселей.

Сведения о том, что компания Apple запрашивает поставку компонентов для новой модели, доказывает начало производства. Производственные партнеры компании будут способствовать развитию новинки MacBook Pro в третьем квартале. Аналитики уже оценили возможные преимущества нового решения для ноутбуков, базируясь на разрешении и диагонали новинки.
  • 0
  • 16 July 2012, 18:02
Only registered users can comment.