Search for drivers by ID or device name

Known devices: 165022367

Latest known driver: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Релиз Корпусных Вентиляторов Серии FN V2 от NZXT

Компания NZXT вышла на мировой рынок с новой серией системных вентиляторов под наименованием FN V2. В отличие от своих предшественников и конкурентов, новинки предлагают беспрецедентный баланс высокой производительности и приемлемых акустических характеристик. Многочисленные тесты показали, что даже при максимальном для моделей объеме прокачиваемого воздуха (45-50 CFM), уровень шума не превышает 21 дБ. Сверх того, данные вентиляторы получили элегантный дизайн и станут украшением любого корпуса с прозрачным боковым окном.

Вентиляторы NZXT FN V2 доступны в версиях 120 мм и 140 мм типоразмера с универсальным креплением. Они подойдут для охлаждения корпусов обычных домашних пользователей, а также требовательных игроманов, моддеров и энтузиастов. Следует отметить, что эти модели предустановлены в фирменный корпус компании под названием H440.

Новинки используют 3-контактные и 4-контактные коннекторы для подключения, потребляя от 1.92 Вт (120 мм модели) до 2.16 Вт (140 мм модели) энергии. При этом, провода подключения оснащены дополнительной витой прокладкой, которая защищает их от износа, трений и излишней вибрации. В основе вентиляторов лежат нарезные подшипники; они обеспечивают безотказную и стабильную работу вертушек на протяжении многих тысяч часов. Доказательством этого является двухлетняя гарантия качества от производителя.

Особое внимание разработчики NZXT уделили лопастям вентиляторов. Их конструкция с улучшенным аэродинамическим дизайном снижает турбулентность и уровень шума, одновременно обеспечивая поток холодного воздуха внутри корпуса. Такое усовершенствование позволяет новинкам разгоняться до 1200 об/мин (1000 об/мин для 140 мм моделей). Несмотря на высокую скорость вращения, они работают достаточно тихо, благодаря восьмислойным шумопоглощающим прокладкам в системе креплений.
  • 0
  • 24 February 2014, 13:35
Only registered users can comment.