Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Анонс Материнских Плат Gigabyte с Поддержкой Процессоров AMD Kaveri

Компания Gigabyte анонсирует линейку материнских плат с поддержкой новейших APU AMD A-Series, построенных на микроархитектуре Kaveri. Продукты разработаны специально для платформы FM2+ с системной логикой A88X, A55 и ожидаемой A78. По словам представителей компании, новинки способны удивить пользователей абсолютно новым подходом к архитектурному проектированию ПК, а также к оптимизации и улучшению продуктивности системы. С этой целью разработчики реализовали в платах целый спектр возможностей.




Одно из основных отличий материнских плат для AMD Kaveri от …

ASRock Раскрывает Особенности Платы B75M R2.0

Компания ASRock раскрыла технические характеристики новой материнской платы B75M R2.0 на своем официальном вебсайте. Из рассекреченных данных стало известно, что плата изготовлена в формате Micro-ATX и базируется на чипе от компании Intel (B75 Express). Новый продукт характеризуется поддержкой таких прогрессивных технологий, разработанных Intel, как Rapid Start, Small Business Advantage и Smart Connect. В конструкции платы применены первоклассные конденсаторы с твердым электролитом.



ASRock B75M R2.0 разработана специально для сокета Socket LGA1155 под процессоры линеек Intel Core i3, i5, i7 (второго …

Silicon Power Представляет Новые Низковольтные Модули Памяти DDR3

Компания Silicon Power порадовала своих поклонников выпуском новых модулей памяти, которые работают на минимальном напряжении в 1.35 В (серия Low-Voltage). Модели DDR3L-1333 и DDR3L-1600 с тактовой частотой 1333 МГц и 1600 МГц соответственно способны значительно снизить уровень энергопотребления без ущерба в производительности. Кроме того, хорошо продуманный дизайн модулей способствует снижению индекса тепловых потерь, позволяя энтузиастам, продвинутым геймерам и профессионалам в сфере графики создавать экологически чистые рабочие платформы.



Модули Silicon Power …

Викачати драйвера для AOpen AK79D-1394

На цій сторінці ви можете завантажити драйвер AOpen AK79D-1394. Щоб завантажити драйвер - виберіть пристрій зі списку нижче