Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Digital Storm HydroLux: Новая Система Охлаждения для ПК Энтузиастов

Компания Digital Storm с гордостью представляет свою новую разработку: систему охлаждения HydroLux, предназначенную специально для настольных ПК. Новинка объединяет в себе возможности водяного и воздушного охлаждения, что в результате создает превосходный баланс между производительностью и уровнем шума. Разработку можно смело отнести к продуктам для энтузиастов, которые стремятся обеспечить отличное охлаждение мощных настольных платформ. Стоит отметить, что кулер совместим исключительно с фирменными корпусами Digital Storm.



Система охлаждения …

Noctua Пополняет Серию Процессорных Кулеров NH Тремя Моделями

Компания Noctua сделала анонс трех новых процессорных кулеров типоразмера 92 мм, пополнивших известную линейку NH. Модели NH-U9S и NH-D9L – последователи популярного решения NH-U9B SE2, в то время как модель NH-D9DX i4 3U нацелена на рабочие станции и сервера, в основе которых лежит платформа Intel Xeon LGA2011. Все три новинки оснащены вентиляторами премиум класса NF-A9 PWM 92мм; последние обеспечивают беспрецедентный воздухопоток при минимальном уровне шума.



Кулер NH-U9S отличается асимметричным дизайном с пятью тепловыми трубками, алюминиевыми ребрами радиатора, …

Покупка Ноутбука: На Что Обратить Внимание

Для того, чтобы купить ноутбук, нужно сначала определить для себя цели его использования, другими словами, для чего он вам нужен. Купить ноутбук в другом городе можно без особых проблем. Все ноутбуки можно разделить на несколько групп, это зависит от того, какие функции они выполняют.

Офисный ноутбук представляет собой машину с простыми функциями, цена его очень приемлема. Этот ноутбук легко справляется в работе с Word, Excel, а также другими программами, которые предназначены для офисной работы. С помощью такого ноутбука очень легко создавать …

Викачати драйвера для TOSHIBA Satellite C655 based on TOSHIBA Portable PC (PSC2EU-08E02H)

На цій сторінці ви можете завантажити драйвер TOSHIBA Satellite C655 based on TOSHIBA Portable PC (PSC2EU-08E02H). Щоб завантажити драйвер - виберіть пристрій зі списку нижче