Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Xigmatek Демонстрирует Сразу 9 Блоков Питания Серии Vector

Компания Xigmatek представляет новую серию мощных блоков питания Vector. Серия формально разделена на «подсерии», кодовое имя которых звучит как Vector S, Vector G, и Vector P. В общей сложности разработчик выпускает девять БП с разным оформлением дизайна, различной номинальной мощностью и разной степенью производительности. Несмотря на различия, все модели оснащены множеством функций защиты от всевозможных нестандартных режимов работы: защита от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, и других неблагоприятных условий.



Первая подсерия Vector S …

Корпус для внешней видеокарты с интерфейсом Thunderbolt 3 – SAPPHIRE GearBox

На японском рынке замечен новый корпус для внешней видеокарты – SAPPHIRE GearBox Thunderbolt 3 eGFX Solution. Новинка дает возможность значительно ускорить обработку графики в мини-компьютерах и ноутбуках, оборудованных разъемом USB Type-C при поддержке интерфейса Thunderbolt 3.



Новое устройство характеризуется стильным оформлением, предустановленным посадочным местом для одно- либо 2-слотовой видеокарты с интерфейсом PCI Express 3.0 x16, внутренним блоком питания пропускной способностью 500 Вт и расширенным комплектом внешних интерфейсов. Помимо USB Type-C для связи с ПК, …

Материнская плата MSI X370 Gaming Pro Carbon AC при поддержке беспроводных интерфейсов

В ближайшем будущем в продаже появится новая материнская плата – MSI X370 Gaming Pro Carbon AC. Новое устройство сформировано в виде ATX на основе чипсета AMD X370 для платформы Socket AM4 и процессоров серии AMD Ryzen.



Помимо первоклассного оформления, новый механизм предоставляет потребителю прекрасные функциональные возможности: четыре DIMM-разъема для установки модулей DDR4-памяти, 6 отверстий SATA 6 Гбит/с и 2 разъема M.2 Socket 3 для построения быстрой и вместительной дисковой подсистемы, 3 слота PCI Express x16 и три PCI Express x1 для подсоединения видеоускорителей и иных карт …

Викачати драйвера для DIGILITE DL-960GM-GS3 FX

На цій сторінці ви можете завантажити драйвер DIGILITE DL-960GM-GS3 FX. Щоб завантажити драйвер - виберіть пристрій зі списку нижче