Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Стартовали Продажи 4-Дискового Сетевого Хранилища Synology DS416j

Компания Synology дебютировала на глобальном рынке с новым сетевым хранилищем под названием DiskStation DS416j. Конструкция модели предназначена для установки 4 накопителей, которые могут быть использованы для решения как персональных, так и корпоративных задач. Так, NAS пригоден для работы с файлами мультимедиа, передачи потоковых данных с ТВ, мониторов, проекторов, планшетов, мобильных и прочих устройств.



Хранилище Synology DiskStaton DS416j базируется на двухъядерном процессоре, который обеспечивает высокую производительность работы с данными. При …

Gigabyte Разработала Линейку Материнских Плат на Чипсете A88X

До официального релиза Kaveri APU от AMD остается еще несколько месяцев, а производители материнских плат уже активно работают над продуктами для процессоров нового поколения. Компания Gigabyte не стала исключением и одна из первых представила новую линейку плат на чипсете A88X с сокетом FM2+ специально для AMD Kaveri APU. В линейке представлено семь продуктов из двух серий: G1.Sniper A88X и F2A88X. Следует отметить, что G1.Sniper A88X – единственная модель в серии и первая игровая плата компании, разработанная для процессоров AMD. В серию же F2A88X вошли модели с приставками –UP4, …

Элитное Охлаждение: Cooler Master V8

Одной из некоторых проблем отрасли информационных технологий является необходимость принудительного охлаждения компонентов компьютера. Компьютерные технологии очень бурно развиваются и хоть уже давно изготавливаются полупроводниковые элементы, но современные кремниевые кристаллы выделяют энергию в виде тепла. От этого в большей степени портится центральный процессор (CPU). Графическому процессору (GPU) наносится меньший вред.

Мощность многих CPU и GPU такая, что если их не обдувать, то радиатор не сможет интенсивно рассеивать энергию, …

Викачати драйвера для Aquarius Pro, Std, Elt Series based on ASUSTeK Computer INC. STRIKER II EXTREME

На цій сторінці ви можете завантажити драйвер Aquarius Pro, Std, Elt Series based on ASUSTeK Computer INC. STRIKER II EXTREME. Щоб завантажити драйвер - виберіть пристрій зі списку нижче