Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Основные Нововведения Новой Версии MySQL 5.6

Система MySQL уже давно зарекомендовала себя на рынке информационных технологий как эффективный и быстрый метод управления базами данных. С помощью этой системы возможно создавать и управлять большим количеством данных, которые поддерживаются многоуровневыми и многоцелевыми таблицами. Компания Oracle, являющаяся владелицей MySQL, постоянно ведет работу над разработкой и выпуском новых версий системы.

На днях была выпущена новая рабочая версия MySQL 5.6, которая находится еще в стадии разработки. Дата выпуска финальной версии MySQL 5.6 пока неизвестна, но специалисты утверждают, что Oracle не заставит свою целевую аудиторию долго ждать ее выпуска. Уже сейчас можно отметить, что в рабочую версию MySQL 5.6 интегрировано множество возможностей, которые делают систему более эффективной и легко управляемой.

MySQL используется многими компаниями при создании и поддержании крупных и средних проектов. Facebook, Flickr, и Twitter используют эту систему в своих проектах как часть платформы LAMP. Доступность базы данных и быстродействие в их управлении увеличивает потребительский спрос этой системы.

К основным нововведениям новой версии MySQL 5.6 можно отнести:

— ускорение обработки разного типа запросов;
— улучшение функции подзапросов;
— улучшение функции мониторинга и исправления ошибок в базах данных;
— упрощение процессов репликации;
— поддержка параметра «По умолчанию» для колонки DATETIME;
— улучшение функции PERFORMANCE_SCHEMA.

Следует отметить, что функциональные характеристики финальной версии MySQL 5.6 могут быть изменены при получении первых результатов работы и пользовательских отзывов о системе. Также, компания Oracle намерена упростить работу с системой для пользователей, при этом повысив ее возможности.
  • 0
  • 17 May 2012, 15:43
Only registered users can comment.