Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Переориентация Разработки Смартфонов LG на Платформу Android

Объемы продаж смартфонов LG на платформе Windows Phone не оправдали надежд разработчиков и руководства корпорации. В противовес таким показателям, смартфоны LG на платформе Android пользовались особой популярностью среди широкой потребительской аудитории. В связи с такими показателями продаж руководство компании LG приняло решение приостановить выпуск смартфонов на Windows Phone и стремительно развивать продукцию для Android. Такое заявление было сделано представителями компании в ходе оглашения результатов работы за прошедший квартал.

Производители смартфонов LG и отдел по продажам продукции утверждают, что продажа гаджетов на Windows Phone не принесло особой прибыли для компании, чего не скажешь о продаже девайсов на Android. Именно благодаря продажам смартфонов на платформе Android компания LG смогла значительно улучшить свои финансовые показатели за последние несколько месяцев. Разработчики Android постоянно улучшают свою платформу и разрабатывают многофункциональные и интересные приложения для различных девайсов. Это позволяет наращивать базу потребителей на беспрерывной основе в разных уголках мира.

Несмотря на приостановление выпуска смартфонов на Windows Phone, компания LG планирует в дальнейшем продолжать сотрудничество с Microsoft в других сферах.

Реакция Microsoft как разработчика платформы Windows Phone пока неясна, но уже стало известно, что продукцией (смартфонами) на этой платформе заинтересовались такие компании, как Verizon и AT&T. Такое сотрудничество позволит Microsoft нарастить свой потенциал на американском рынке телекоммуникаций. Американский рынок достаточно обширен, что позволит корпорации нивелировать убытки от приостановления сотрудничества с разработчиками смартфонов LG. Процент убытков от грядущих перемен также остается загадкой.
  • 0
  • 21 May 2012, 13:52
Only registered users can comment.