Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

6 Грандиозных Новинок Выставки CES 2015

Международная выставка потребительской электроники CES ежегодно привлекает десятки тысяч посетителей с разных уголков мира. Из года в год производители аудио и видео аппаратуры, компьютерных комплектующих, визуальных решений, электронных и игровых устройств, а также десятков прочих гаджетов для дома и офиса удивляют более прогрессивными технологиями, способными сделать жизнь среднестатистического пользователя на уровень выше. Какие сюрпризы нам готовит CES 2015, которая пройдет с 5 по 8 января 2015 года в Лас-Вегасе, США?

3D принтеры

Несмотря на массированную рекламу, технология 3D печати остается загадкой для обывателя. Такие компании, как MakerBot, Formlabs, 3D Systems и New Matter, постараются приоткрыть занавесь тайны и докажут, что новые технологии могут быть доступными для каждого. Приемлемая цена, стильный дизайн и простота использования – вот чем готовы удивлять 3D принтеры.

Шлемы виртуальной реальности

Виртуальная реальность привлекает возможностью окунуться в мир желаемого, просто активировав специальный гаджет. Неудивительно, что компания Oculus Rift решила представить на выставке новейший прототип шлема виртуальной реальности Crescent Bay. Скорее всего, его возможности будут продемонстрированы в содействии с отслеживающим движения пальцев устройством от компании Nimble.

Свое видение виртуальной реальности готова представить Sony. Предполагается, что разработчик представит сразу два продукта в данном сегменте: шлем Project Morpheus и «умные» очки SiME на платформе Android.

Топ-модели смартфонов от LG, Samsung и Sony

Компания LG решила удивить публику новым изогнутым смартфоном G Flex 2. Что касается Samsung, то пока неясно, будет ли производитель официально представлять Galaxy S6, либо же подождет другого знаменательного события – Mobile World Congress в феврале. По слухам, модель может похвастаться увеличенным экраном (5.5 дюймов), а также возможностью изгибаться с обоих краев.

Наконец, компания Sony готова показать смартфон Xperia Z4, тизеры которого уже «блуждают» по Всемирной паутине. Предполагается, что модель получит 5.5-дюймовый экран, логику Snapdragon 810 и разрешение четырех HD.

Телевизоры с квантовой точкой

OLED телевизоры считаются золотым стандартом в сегменте продуктов с ультравысоким разрешением. «Золото» они получили, в первую очередь, благодаря высочайшему качеству изображения, а также за заоблачную цену. Чтобы сделать OLED решения доступными для массового рынка, некоторые производители при разработке использовали новую технологию – квантовой точки; она использует нанокристалы, которые излучают разные цвета, обеспечивая максимальную насыщенность и глубину оттенков. Что более важно – приемлемая цена продуктов с технологией квантовой точки. Свои шедевральные продукты нового поколения, включая телевизоры 4K, на выставке готовы показать LG, Samsung и Sony.

Фитнес-трекеры

Фитнес-трекеры приобретают все большую популярность среди людей, стремящихся вести здоровый образ жизни. Немудрено, что на CES 2015 будут представлены самые прогрессивные новинки данного сегмента. Например, компания Fitbit покажет суперчасы Surge, Garmin продемонстрирует возможности модели из топ-продаж Vivosmart и других гибридных девайсов, прослеживающих активность человека и передающих полученные результаты на смартфон.

Такие компании, как Sensoria, OMSignal и Athos, готовы удивлять специализированной одеждой для фитнеса, которая прослеживает сердцебиение, а также ряд других показателей организма при активности (количество сжигаемых калорий, частота дыхания, напряжение мышц).

Гаджеты для дома

Технологии «умный дом» — не новинка для обывателя. Все же, они не перестают удивлять более прогрессивными возможностями, значительно упрощающими жизнь в эпоху хай-тек. Так, компании Ring и SkyBell готовы представить оригинальное приспособление – цифровой портье. Он способен передавать видео информацию о происходящем у двери дома прямо на смартфон или планшет.
  • 0
  • 30 December 2014, 13:24
Only registered users can comment.