Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Corsair Похвасталась Двумя Новыми Корпусами Carbide 330R и Carbide Air 540

В рамках международной выставки Computex 2013 компания Corsair представляет пару ПК корпусов, вошедших в серию Carbide. Новинки Carbide 330R и Carbide Air 540 значительно отличаются друг от друга: первая модель рассчитана на совершенно бесшумную работу, благодаря применению шумопоглощающей пены в конструкции, в то время как дизайн второй модели полностью сфокусирован на увеличении воздушного потока. Оба корпуса выполнены в черном цвете и имеют классический дизайн.

Корпус Corsair Carbide 330R первоначально нацелен на домашнее использование. В его комплектацию входит довольно мощная, но бесшумная система охлаждения. Внутри корпуса установлен один фронтальный вентилятор 140 мм типоразмера, работающий на вдув. Кроме него пользователи имеют возможность установить еще одну вертушку на передней панели и по одной – на верхней и задней панелях.

Более того, если возникает необходимость, конструкция новинки допускает установку 240 мм радиатора в верхнем отделе. Минимизации уровня шума способствует звукоизолирующая пена, нанесенная на боковые стенки и верхнюю грань. В свою очередь, минимизации вибраций способствуют прорезиненные ножки, которые прочно удерживают корпус.

Одной из особенностей модели является увеличенное внутреннее пространство для установки накопителей. Так, в каждый отсек типоразмера 3.5 дюйма можно установить сразу два накопителя формата 2.5 дюйма. На лицевую панель выведены порты USB 3.0, а также аудио разъемы. Модель доступна по рекомендованной цене 89 долларов США.

Корпус Corsair Carbide Air 540 отличается нестандартным дизайном с шириной 43.2 см. Такой дизайнерский прием позволил разработчикам разделить внутреннее пространство на два отсека, чтобы позволить воздушным потокам двигаться независимо. Первый отсек предназначен для интегрирования материнской платы и жестких дисков; во втором отсеке отведено место под блок питания, твердотельные накопители и накопители формата 5.25 дюйма.

Модель поддерживает материнские платы стандарта ATX, E-ATX, micro-ATX и mini-ITX, а также графические адаптеры длиной до 320 мм. Система охлаждения допускает установку шести вентиляторов типоразмера 120 мм или пяти вентиляторов типоразмера 140 мм. В качестве дополнительного охлаждения пользователи могут установить в верхний и передний отсеки по одному радиатору (240/280 мм). Фронтальная панель ввода/вывода аналогична Carbide 330R. Рекомендуемая стоимость новинки составляет 139 долларов США.
  • 0
  • 06 June 2013, 15:58
Only registered users can comment.