Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Портфолио EK Water Blocks Пополнилось Водоблоком Radeon Pro Duo

Компания EK Water Blocks добавила в свою продуктовую линейку водоблок класса full-cover, нацеленный на графические карты серии AMD Radeon Pro Duo. Особенность новинки – возможность полного покрытия видеокарт с архитектурой 3-го поколения GCN и асинхронными шейдерными блоками для обеспечения беспрецедентно эффективного жидкостного охлаждения.

Водоблок EK Radeon Pro Duo оснащен скобой, занимающей всего один слот; таким образом, видеокарта от AMD будет занимать не два слота на материнской плате, а один. В центре блока можно обнаружить уникальное отверстие с раздельными блоками охлаждающего движка и микропластинами. Такое распределение позволяет более эффективно охлаждать два графических ядра. Модель характеризуется отменными гидравлическими показателями, что позволяет использовать водоблок с менее мощными помпами.

Основа новинки изготовлена из меди с никелированным покрытием. Верхняя пластина доступна в двух вариантах: ацеталь или акрил. Изначально блок оснащается специальными прокладками, которые упрощают крепление к графической карте. Стоимость водоблоков составляет 159.95 евро.

Как дополнение к водоблоку, EK Water Blocks предлагает специальную усилительную пластину, разработанную для охлаждения памяти на обратной стороне печатной платы (стоимость – 34.95 евро).
  • 0
  • 10 May 2016, 17:04
Only registered users can comment.