Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Анонс Специального Бокса для 3.5'' Накопителей от Icy Dock

Современные тенденции производства настольных ПК корпусов в большей степени предрасположены к уменьшению габаритов. Это связано с общими тенденциями к минимализму, портативности и удобству. В связи с этим, в корпусах не всегда находится достаточно места для инсталляции нескольких накопителей формата 3.5 дюйма. Компания Icy Dock твердо взялась за решение проблемы нехватки места для хранения данных, приготовив для релиза специальный бокс FlexCage MB973SP-1B. Новинка может принять на борт три жестких диска форм-фактора 3.5 дюйма и может быть установлена в настольный ПК корпус вместо двух корзин для 5.25-дюймовых накопителей.

FlexCage MB973SP-1B поддерживает накопители только с интерфейсом SATA III. Питание накопителей осуществляется при помощи пары 4-контактных коннекторов; при этом производитель позаботился о благополучном подключении коннекторов, предоставив в номинальном комплекте поставки пару переходников с 15-контактных на 4-комнтактные коннекторы.

Фронтальная панель представляет собой три перфорированные дверцы, которые открывают доступ к каждому установленному жесткому диску. Для предотвращения случайного открытия и извлечения накопителя, дверцы оборудованы системой блокировки. Также на передней панели возле каждого накопителя размещены индикаторы, которые оповещают о работе устройства.

Тыльная сторона бокса предназначена для установки 80 мм вентилятора, обеспечивающего эффективное охлаждение жестких дисков. Данный вентилятор имеет съемную конструкцию, благодаря чему пользователь может установить другую вертушку, например, с более высокой производительностью или с более приемлемым уровнем шума. Подключение вентилятора производится при помощи 2-контактного либо 3-контактного коннектора.

Уникальная технология Active Power подает питание на индикаторы и установленный вентилятор только лишь при условии физического наличия жестких дисков в боксе. Это делает новый продукт еще и энергоэффективным.
  • 0
  • 19 December 2012, 18:10
Only registered users can comment.