Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

BenQ Расширяет Ряд Мониторов для Бизнеса Моделью BL2411PT

Компания BenQ, известный тайваньский производитель ПК мониторов, расширила серию дисплеев BL моделью BL2411PT. Подобно другим продуктам серии новинка предназначена для использования в корпоративной среде, подтверждением чему является достаточно распространенное в бизнес сфере соотношение сторон экрана 16:10. Как видно из названия модели, диагональ монитора составляет 24 дюйма, что считается оптимальным вариантом для большинства корпоративных задач.

В основе монитора BenQ BL2411PT лежит матрица IPS со светодиодной подсветкой, которая обеспечивает разрешение экрана в 1920х1200 пикселей. Модель характеризуется широкими углами обзора в 178/178 градусов как по вертикали, так и по горизонтали, небольшим временем отклика матрицы (5 мс) и яркостью в 300 нит. При этом уровень статического контраста составляет 1000:1, а динамического – 20 миллионов к 1.

Новинка BL2411PT выполнена с соблюдением корпоративных норм дизайна и эргономики. Монитор облачен в стильный черный корпус, имеет функциональную поставку, встроенные колонки, вход для аудио периферии и три вида видео выходов (DisplayPort, VGA и DVI-D). Конструкция подставки позволяет пользователю адаптировать расположение дисплея для достижения максимально комфортных условий работы: возможность поворота экрана в портретный режим, поднятия подставки на 13 см, а также наклона экрана в пределах -5 — +20 градусов).

Как и большинство своих продуктов, BenQ оснастила свой новый продукт специальными возможностями. Так, в конструкции BL2411PT можно обнаружить датчик освещенности Eye Project Sensor и датчик энергопотребления Eco Sensor. Первый автоматически настраивает яркость экрана, в зависимости от общей освещенности помещения; второй автоматически переводит экран в режим ожидания, если перед ним никто не работает. Кроме того, Eco режим позволяет снизить энергопотребление монитора до 23 Вт, что положительно сказывается на потребительских качествах продукта.
  • 0
  • 27 March 2013, 17:45
Only registered users can comment.