Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Официальный Релиз Блоков Питания Power Zone от Be Quiet!

Компания Be Quiet! официально представила новую серию блоков питания, получившую название Power Zone. В серию вошли четыре модели мощностью от 650 Вт до 1000 Вт. По словам представителей компании-разработчика, новинки прекрасно подходят для сборки мощных игровых, мультимедийных платформ, а также для систем с несколькими видеокартами. Подтверждением тому является надежный дизайн шин питания и тихая система охлаждения. Конвертер + DC/DC с активным зажимом гарантирует высокую эффективность блоков, КПД которых может достигать уровня 90%. Такие показатели позволили всем моделям получить сертификат качества 80Plus Bronze.

Be Quiet! Power Zone использует мощную шину +12В, обеспечивающую стабильную работу системы. Охлаждение блоков возложено на 135 мм вентилятор, разработанный по канонам технологии SilentWings. Он использует электрический двигатель с шестью полюсами, вместо стандартных двух или четырех; увеличение количества полюсов положительно сказалось на переходе между магнитными полями и значительно сократило вибрации.

Система охлаждения примечательна одной уникальной особенностью: даже после отключения питания специальная функциям Cool Off заставляет вентилятор вращаться еще три минуты, дабы все нагретые компоненты внутри блоков смогли остыть. Таким образом, удается увеличить срок их службы. Стоит отметить, что пользователи могут подключать целых три вентилятора к блокам питания для достижения оптимального охлаждения.

В распоряжении моделей Power Zone находятся шесть коннекторов PCI Express, что означает полную поддержку технологий SLI и CrossFireX. Также, все модели поддерживают новую процессорную платформу Intel Haswell и режимы глубокого сна C6/C7.

Поставки блоков с высокой мощностью уже начались, а блоки с низкой мощностью будут доступны в середине сентября. Что касается цены, то младшая модель серии (650 Вт) оценена в 105 EUR, 750-ватная модель – в 125 EUR, 850-ватная – в 149 EUR и 1000-ватная – в 169 EUR.
  • 0
  • 28 August 2013, 16:03
Only registered users can comment.