Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Silicon Power Thunder T11: Твердотельный Накопитель с Поддержкой Thunderbolt

Компания Silicon Power разработала революционный внешний твердотельный накопитель Thunder T11, который отличается поддержкой прогрессивной технологии Intel Thunderbolt. Ее внедрение знаменует новый этап в развитии индустрии и предлагает пользователям еще большую надежность, производительность, а также совместимость с платформами PC и MAC. По заявлениям представителей компании, новинка станет незаменимым помощником в корпоративной сфере, будучи компактным, мобильным и прогрессивным решением.

Silicon Power Thunder T11- самый миниатюрный карманный SSD на рынке с интерфейсом Thunderbolt: его общие габариты вдвое меньше, чем традиционный накопитель (74х62х15 мм). Модель облачена в алюминиевый корпус, который не только защищает внутренние компоненты от повреждений, но и обеспечивает невероятный охлаждающий эффект. Вдобавок, независимо от нагрузки и проводимой операции, девайс производит минимум шума; этот критерий является жизненно важным для чувствительных к шуму пользователей.

Накопитель Thunder T11 будет поставляться в двух расцветках корпуса (серебряной и голубой) с объемом 120 ГБ. Модель может похвастаться молниеносной скоростью передачи данных, в два раза превышающей возможности интерфейса USB 3.0. Пропускная способность канала может достигать 10 Гб/сек. Максимальная скорость последовательного чтения равняется 380 МБ/сек, а предельная скорость последовательной записи – 340 МБ/сек.

Новинка от Silicon Power заряжается напрямую через порт Thunderbolt и не требует дополнительного аккумулятора. Данное преимущество смогут оценить те пользователи, чья работа требует мобильности и вместительного хранилища для сбережения данных (например, фотографы, видео-операторы, профессионалы в сфере графики и т.д.).

Накопитель поддерживает платформы Windows XP/7/8, Mac OS10.3 и более поздние версии. Стоит также упомянуть, что данная модель соответствует сертификатам RoHS, FCC, CE, BSMI, Green Dot и WEEE, а также оснащена трехлетней гарантией качества.
  • 0
  • 20 November 2013, 17:34
Only registered users can comment.