Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

X2 Пополняет Портфолио Стильным Корпусом NexTyde

Компания X2 выпустила игровой корпус формата mini-tower под названием NexTyde. Шасси новинки изготовлено из 0.5-мм листов стали SECC с экрановкой от электромагнитных помех. Модель заинтересует тех пользователей, которые любят игры, но в то же время не готовы опустошать карманы на сборку системы. Рекомендованная стоимость корпуса – 44.95 долларов США.

X2 NexTyde предназначен для установки полноразмерных блоков питания ATX в нижней секции. Внутреннего объема достаточно для размещения пары HDD/SSD либо двух оптических приводов формата 5.25 дюйма, а также пяти плат расширения. Максимальная длина поддерживаемых видеокарт – 320 мм; максимальная высота поддерживаемых процессорных кулеров – 170 мм.

Для организации системы воздушного охлаждения в шасси выделено четыре посадочных места для 120-мм вентиляторов. Производитель предусмотрел возможность установки вентиляторов с LED-подсветкой разного цвета. На передней панели можно разместить пару вертушек и по одной – на верхней и задней панелях. Цветовая игра во время работы хороша видна через тонированное боковое окошко.

Стоит отметить, что боковое окно, подобно салазкам для накопителей и системы кабелей, можно монтировать/демонтировать без инструментов. На верхней панели расположился контроллер для вентиляторов, кнопка Включения/Выключения системы, порты USB 3.0 и USB 2.0.

Кроме всего, шасси можно оснастить системой водяного охлаждения с 240-мм радиатором. В номинальном комплекте поставки игроман найдет руководство пользователя, набор гаек, болтов и шурупов, а также стойки для материнской платы. В продаже модель будет доступна в трех цветовых оформлениях – белом, матовом черном и глянцевом черном.
  • 0
  • 17 July 2015, 11:54
Only registered users can comment.