Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

AOC Представляет Монитор e2343Fi с Универсальной Док-Станцией

Компания AOC на днях заявила о выпуске нового необычного монитора e2343Fi. Необычность монитора заключается в интегрированной док-станции, главным предназначением которой является подключение iPhone и iPod продукции Apple. Сам монитор поставляется с разрешением экрана 1920х1080 пикселей и позволяет просматривать видео в режиме Full HD. По словам производителя, e2343Fi — это интеллектуальный монитор, созданный специально для поклонников качественного видео с расширенными функциями просмотра, которые предлагает встроенная док-станция.

Данный монитор оснащен светодиоидной подсветкой и характеризуется минимальным временем отклика (2 мс). Оснащение монитора не вызывает никаких нареканий, поскольку производитель интегрировал все стандартные необходимые интерфейсы и возможности. Эта модель монитора оснащена динамиками (мощность 5Вт) и видео выходами в виде HDMI и VGA разъемов для транслирования различных источников видео сигнала.

Уровень энергопотребления монитора не превышает показателя в 34 Вт в рабочем режиме и всего лишь 0.5 Вт в режиме простоя. Таким образом монитор компании соответствует большинству экологических стандартов, в том числе EPEAT Silver.

Главной технической особенностью монитора e2343Fi является возможность просматривания видео и прослушивания музыки непосредственно с подключенного гаджета. Более того, существует возможность подзарядки устройства от док-станции при просмотре либо прослушивании.
  • 0
  • 21 August 2012, 13:50
Only registered users can comment.