Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

MSI оснастит отдельные материнские платы накопителями Intel Optane

Организация MSI заявила о грядущем запуске продаж трех новых материнских плат на основе комплектов микросхем системной логики Intel B250 и Intel Z270, соединенных в серию Opt Boost. Ключевой характеристикой новых устройств является то, что они будут поставляться с предустановленными хранилищами Intel Optane.

MSI не стала производить полностью новые материнские платы, а только оборудовала хранилищами Optane размером 16 Гбайт уже имеющиеся на рынке материнские платы MSI Z270 Tomahawk и B250M Bazooka линейки Arsenal Gaming, а также MSI B250M Pro линейки Pro. Для идентификации новинок с предустановленными хранилищами к их названию дополнено наименование линейки Opt Boost.

Как уточняет MSI, память Intel Optane не является твердотельным запоминающимся устройством в привычном нам значении данных слов, а на самом деле является ускорителем для жестких дисков, гарантируя им увеличение функциональности до 14 раз. Таким образом, потребитель устанавливает операционную систему, игры и приложения на обыкновенный жесткий диск, а хранилище Intel Optane выступает в качестве кэш-памяти, гарантируя более быструю загрузку постоянно используемой информации.

И напоследок стоит подметить, что новые механизмы, оснащенные хранилищами Intel Optane, будут стоить так же как и обыкновенные версии, презентованные прежде. Вместе с тем, само по себе запоминающее устройство оценено организацией Intel в 50 долларов, а организация MSI по сути дарит его своим новым клиентам.
  • 0
  • 26 April 2017, 09:43
Only registered users can comment.