Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Модельный Ряд EKWB Пополнился Водоблоком Supremacy MX

Словенская компания EK Water Blocks обновила ассортимент премиальных водоблоков моделью Supremacy MX. По словам производителя, это более доступное решение нашумевшей модели Supremacy EVO, но с не менее уникальными характеристиками: превосходной гидравликой и температурными показателями. Новинка совместима с платформами AMD и Intel (включая Intel LGA 2011(3), для чего в комплекте поставки предусмотрены специальные предварительно собранные крепежные механизмы.



Водоблок EK-Supremacy MX может справиться с довольно «горячими» системами, благодаря оригинальному дизайну, …

Новые Мониторы NEC PA242W с Подсветкой GB-R LED

Компания NEC показала парочку новых ПК мониторов серии PA242W. В серию вошли две модели – MultiSync PA242W-BK и PA242W-BK-SV — с диагональю дисплея 24 дюйма и улучшенной цветопередачей. Отличительной особенностью мониторов является наличие подсветки GB-R LED, которая обеспечивает отображение более широкой цветовой гаммы и вывод более аккуратного изображения, на что традиционная белая светодиодная подсветка не способна.



Обе новинки предназначены для использования в сферах обработки графического материала и показывают себя с наилучшей стороны при …

Acer Выпускает Пару Мониторов XB270HU и XG270HU

Компания Acer объявила о выпуске новых игровых мониторов с безрамочным дизайном, матрицей IPS и технологией Nvidia G-Sync. Модели XB270HU и XG270HU характеризуются 27-дюймовым экраном с разрешением WQHD (2560х1440) и частотой обновления кадров в 144 Гц. Разработчики обещают начать глобальные поставки в марте 2015.



Монитор Acer XB270HU может похвастаться максимальными углами обзора в обеих плоскостях (178 градусов), что немаловажно для современных игр. Технология G-Sync предотвращает разрывы изображения на экране в динамичных играх, благодаря четкой синхронизации кадров, …

Викачати драйвера для Sony Corporation VPCS13HGX based on Sony Corporation VAIO

На цій сторінці ви можете завантажити драйвер Sony Corporation VPCS13HGX based on Sony Corporation VAIO. Щоб завантажити драйвер - виберіть пристрій зі списку нижче