Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Новые Мониторы NEC PA242W с Подсветкой GB-R LED

Компания NEC показала парочку новых ПК мониторов серии PA242W. В серию вошли две модели – MultiSync PA242W-BK и PA242W-BK-SV — с диагональю дисплея 24 дюйма и улучшенной цветопередачей. Отличительной особенностью мониторов является наличие подсветки GB-R LED, которая обеспечивает отображение более широкой цветовой гаммы и вывод более аккуратного изображения, на что традиционная белая светодиодная подсветка не способна.

Обе новинки предназначены для использования в сферах обработки графического материала и показывают себя с наилучшей стороны при редактировании фото- и видеоматериалов. Модель PA242W-BK-SV оснащена калибратором SpectraViewII (с соответствующим софтом), который производит автоматическую калибровку и балансировку дисплея для достижения максимальной четкости изображения.

Мониторы NEC PA242W базируются на 10-битной LCD матрице AH-IPS, обеспечивающей разрешение экрана в 1920х1200 пикселей, максимальную яркость в 340 нит и статическую контрастность 1000:1. Дизайн продуктов разработан с учетом всевозможных потребностей конечных потребителей: четкие линии, тонкая рамка и эргономичная, многофункциональная подставка для максимально комфортного пользования. Пользователь может без труда изменить высоту, угол наклона, поворот и разворот осевого стержня дисплея.

Новинки серии MultiSync PA позволяют загружать профили ICC для эмуляции специализированных цветовых пространств; они обладают опциями цифровой коррекции однородности, а также предлагают пять настраиваемых пресетов Picture Mode.

Вместе с мониторами компания NEC предлагает и фирменное программное обеспечение MultiProfiler, предназначенное для контроля за большинством настроек дисплея, включая переход в режим Picture-in-picture или Picture-by-picture. Также, данный софт позволяет юзерам управлять USB-хабом и создавать клавиши быстрого вызова команд для смены входящих подключений и режимов изображения. Интерфейсная панель представлена портами HDMI, DVI-D, VGA и DisplayPort.

Дополнительно PA242W оснащены 14-битной программируемой опцией 3D Lookup Table (LUT) и датчиком внешней освещенности AmbiLight; последний автоматически настраивает яркость экрана, отталкиваясь от условий внешнего освещения.
  • 0
  • 10 July 2013, 16:38
Only registered users can comment.