Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Inno3D Выпускает Карту iChill GeForce GTX Titan с Гибридным Кулером

Компания Inno3D готовится к выпуску видеокарты iChill GeForce GTX Titan, ранее представленной на выставке CeBIT 2013. Отличительной особенностью данного продукта является внедрение гибридной системы водяного охлаждения Arctic Accelero Hybrid, которая способна справиться с высокими температурами в процессе оверклокинга. Новинка использует референсный дизайн печатной платы и выпускается с заводским разгоном.



Сердцем графического адаптера Inno3D iChill GeForce GTX Titan выступает GPU GK110. В его комплектацию входят 2688 ядер CUDA, 48 блоков растеризации и 224 текстурных блоков. …

Обзор суперкулера Phanteks PH-TC14CS

Голландская компании Phanteks выпустила охладительную систему PH-TC14CS для центрального процессора. По сравнению с предыдущим дебютным Phanteks — PH-TC14PЕ новая модель отличается необыкновенной конструкцией. Радиатор располагается параллельно системной плате, и поток воздуха направляется непосредственно на плату. Таким образом, не известно насколько качественно будет охлаждаться процессор, так как охлаждение приходится больше на силовые элементы в околосокетном пространстве и модули оперативной памяти. Топ-кулеры с малой площадью, за частую, не …

Дебют Нового ПК Корпуса PC-V360 от Lian Li

Компания Lian Li пополнила свой инвентарь ПК корпусов новой моделью формата M-ATX. Новинка получила название PC-V360 и будет представлена на рынке в двух вариациях: с полностью черным шасси и с полностью серебристым шасси. Несмотря на свой ультратонкий дизайн, модель поддерживает установку систем жидкостного охлаждения AIO и довольно массивного радиатора (240 мм), благодаря специальному кронштейну, подвешенному параллельно материнской плате. Кронштейн можно раскрыть, в случае необходимости «пробраться» к внутренним компонентам, или и вовсе снять, …

NVIDIA(R) nForce(TM) MCP Audio Processing Unit (Dolby(R) Digital) Загрузка Драйвера

Install drivers automatically
Special offer. See more information about Outbyte and uninstall instructions. Please review Outbyte EULA and Privacy policy.
Назва драйвера NVIDIA(R) nForce(TM) MCP Audio Processing Unit (Dolby(R) Digital)
Імя файла 217378_K8N_W2K_DRV.exe
Вытворца NVIDIA Corporation
Тып прылады MEDIA
Памер 2.64 Mb
Версія драйвера 6.14.0362.0
Driver Date 2003-08-13
Аперацыйная сістэма
Upload 2016-06-14
Or click to install driver manually

Спампаваць драйвер бясплатна для NVIDIA(R) nForce(TM) MCP Audio Processing Unit (Dolby(R) Digital) Windows 10

Калі Вам не ўдаецца знайсці неабходны драйвер для вашай аперацыйнай сістэмы, вы можаце задаць сваё пытанне карыстальнікам сэрвісу ў нашым раздзеле пытанняў і адказаў або звярнуцца ў нашу службу падтрымкі па адрасе http://www.facebook.com/devid.info.

[-] падтрымліваюцца прылады