Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Acer Выпускает Пару Мониторов XB270HU и XG270HU

Компания Acer объявила о выпуске новых игровых мониторов с безрамочным дизайном, матрицей IPS и технологией Nvidia G-Sync. Модели XB270HU и XG270HU характеризуются 27-дюймовым экраном с разрешением WQHD (2560х1440) и частотой обновления кадров в 144 Гц. Разработчики обещают начать глобальные поставки в марте 2015.

Монитор Acer XB270HU может похвастаться максимальными углами обзора в обеих плоскостях (178 градусов), что немаловажно для современных игр. Технология G-Sync предотвращает разрывы изображения на экране в динамичных играх, благодаря четкой синхронизации кадров, воспроизводимых GPU и монитором.

Она также минимизирует задержки ввода, обеспечивая плавную смену кадров в динамичных сценах и делая картинку максимально четкой. Благодаря мультифункциональной подставке ErgoStand, пользователь может подстроить экран под свои нужды, наклоняя, поворачивая его, а также изменяя высоту колонны.

Безрамочный дизайн модели Acer XG270HU значительно увеличивает полезную площадь экрана и обеспечивает практически «бесшовное» экранное поле при работе с несколькими дисплеями одновременно. Матрица монитора имеет сверхвысокий отклик (1 мс), что гарантирует плавный переход между кадрами без разрывов и влияния волн-спутников. Для подключения к ПК и игровым консолям новинка использует три видеовыхода: DVI, HDMI 2.0, DisplayPort 1.2.

Стоит отметить, что производитель оснастил XG270HU фирменными технологиями Acer EyeProtect. Они включают в себя множество функции, призванных снизить нагрузку на глаза при длительной работе. Наиболее полезные опции – устранение мерцания экрана путем стабильной подачи питания (Flicker-Free technology), устранение отражения от источников света на экране (ComfyView), регулировка яркости экрана и фильтр синего цвета.
  • 0
  • 05 January 2015, 12:53
Only registered users can comment.