Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Corsair Готовит к Выпуску Мощную СВО Hydro Series H75

Компания Corsair сделала анонс о предстоящем выпуске системы жидкостного охлаждения CPU под названием Hydro Series H75. Модель отличается наличием двух комплектных вентиляторов типоразмера 120 мм, усовершенствованной конструкцией для быстрой установки на материнскую плату, высокой производительностью и совместимостью с большинством форматов системных корпусов. В свободной продаже новинка появится в ноябре по цене 84.99$. Разработчик обещает оснастить кулер пятилетней гарантией и обеспечить первоклассную техническую поддержку.

Подобно другим моделям серии Hydro Series, Corsair Hydro Series H75 поддерживает большинство современных процессоров компаний Intel и AMD. Конструкция кулера состоит из низкопрофильного охладительного блока, соединенного к небольшому алюминиевому радиатору (120 мм) при помощи прочной, устойчивой к изгибам, трубной проводки. Охладительный блок оснащен пластиной с мелкими ребрами и помпой с керамическим подшипником; последняя эффективно отводит горячий воздух от центрального процессора и его окружения.

На борту системы жидкостного охлаждения можно обнаружить два малошумных вентилятора (120 мм) SP120L. В отличие от кулеров с одним вентилятором, данная модель более эффективно справляется с рассеиванием тепла, при этом сводя уровень шума к минимуму.

Пропеллеры поддерживают технологию широтно-импульсной модуляции (PWM), которая дает возможность юзерам регулировать скорость вращения лопастей через интерфейс BIOS или посредством специальной программы. Максимальная скорость вращения вентиляторов может достигать 2000 об/мин, создавая воздушный поток до 54 CFM. При предельной нагрузке уровень шума достигает отметки 31 дБ, что считается хорошим показателем для систем такого класса.

Одно из ключевых преимуществ Hydro Series H75 – возможность монтажа без инструментов. Универсальная скоба подходит для установки на платформы с процессорным разъемом Intel Socket LGA2011/1366/115x и AMD AM3/AM2/FM2/FM1. Стоит также упомянуть о том, что новинка поступит в продажу с предварительно наполненной охлаждающей жидкостью.
  • 0
  • 31 October 2013, 18:40
Only registered users can comment.