Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Первый фоторепортаж видеокарты GIGABYTE Radeon RX Vega 64 GAMING OC

Прежде в сети появились данные о том, что организация GIGABYTE приняла решение отказаться от выпуска собственных модифицированных видеокарт серии AMD Radeon RX Vega и переключить свой производственный потенциал на версию NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti. Впрочем, первые снимки нового устройства доказывают ошибочность таких слухов. Кроме этого, они оспаривают прежде известную информацию о том, что AMD дала разрешение партнерам производить модифицированные версии только модели Radeon RX Vega 56.

В этом же случае в наличии чип AMD Vega 10 XT при поддержке 4096 потоковых процессоров, 256 текстурных и 64 растровых блоков. Тактовые частоты GIGABYTE Radeon RX Vega 64 GAMING OC в настоящее время неизвестны, однако приставка «ОС» в наименовании однозначно подразумевает заводской разгон. Вместе с ним функционирует 8 гигабайт HBM2-памяти.

За охлаждение внутренних составляющих в новинке несет ответственность 2-вентиляторный кулер, который даже по параметрам немного больше стандартного варианта. А имеющиеся в его составе несколько тепловых трубок, более мощный радиатор и несколько осевых кулеров наверняка гарантируют более комфортный температурный режим. В комплекте же внешних интерфейсов присутствуют три HDMI и три DisplayPort. Четкая же деятельность адаптера гарантируется 2 дополнительными 8-контактными слотами PCIe. Цена нового механизма и дата появления в продаже на сегодняшний день не сообщаются.
  • 0
  • 03 October 2017, 09:33
Only registered users can comment.