Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Впереди Планеты Всей: Пара Материнских Плат от Asus для APU Kaveri

Компания Asus представила первые на рынке материнские платы с сокетом FM2+ для APU Kaveri. Новинки A55BM-A и A88XM-A рассчитаны на интегрирование не только ускоренных процессоров следующего поколения, но и для процессоров семейства Richland и Trinity. Таким образом, пользователи смогут без проблем модифицировать ПК платформу. Так же как и серия плат Asus для платформы Intel Z87, новые модели выполнены в черно-золотистой гамме, а в их компоновку входят только самые надежные элементы.



В основе материнской платы Asus A55BM лежит чипсет A55 и 3+1-фазная система стабилизации …

Новая Серия Блоков Питания FX от Huntkey

Компания Huntkey, широко известная своими профессиональными блоками питания, представила недавно новую серию БП под названием FX. На данный момент в серию входят только две модели, FX620M и FX500SE, сертифицированные по стандартам 80Plus Bronze и 80Plus Platinum соответственно. Обе модели предназначены для работы в экстремальных игровых условиях, благодаря высокому КПД, а также могут работать с наиболее требовательными процессорами и VGA платами. Выходное напряжение блоков питания серии FX составляет 12В.



Модель FX620M, номинальной мощностью 620Вт, была отмечена …

Cooler Master Выпускает Жидкостные Кулеры MasterLiquid Pro 120 & 240

Компания Cooler Master представила пару систем жидкостного охлаждения, нацеленных на игроманов и компьютерных энтузиастов. Модели MasterLiquid Pro 120 & Pro 240 разработаны по моноблочному дизайну (all-in-one) с использованием технологии FlowOP; последняя оптимизирует процесс отвода тепла при различных нагрузках. Поток жидкости «отводит» тепло от ЦП и абсорбирует его, тем самым снижая его температуру.



Системы Cooler Master MasterLiquid Pro 120 & 240 характеризуются двухсекционной конструкцией (Dual Chamber Design). В корпусе присутствуют микроканалы, которые улучшают поток жидкости и …

YAMAHA OPL3-SA MPU401 Жүктеу Драйвер

YAMAHA OPL3-SA MPU401 үшін Windows XP

Install drivers automatically
Special offer. See more information about Outbyte and uninstall instructions. Please review Outbyte EULA and Privacy policy.
Атауы драйвер YAMAHA OPL3-SA MPU401
Файлдың аты 3586_YAMAHA_OPL3-SA_v4.05.00.2342.rar
Өндіруші YAMAHA
Құрылғы түрі MEDIA
Мөлшері 1.94 Mb
Драйвердің нұсқасы
Күні драйвер
Операциялық жүйе Windows XP
Тиеу күні 2011-06-21
Or click to install driver manually

Скачать драйвер тегін үшін YAMAHA OPL3-SA MPU401 Windows XP

Егер Сіз таба алмасаңыз, қажетті драйвер үшін, сіздің операциялық жүйе, сіз сұрақ қоя пайдаланушыларға қызмет көрсету біздің бөлімде сұрақтар мен жауаптар немесе сіз біздің қолдау қызметіне мына мекенжай бойынша http://www.facebook.com/devid.info.

[-] Құрылғылары