Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

AOC Выводит Монитор myPlay на Российский Рынок

Компания АОС порадовала своих потенциальных потребителей на российском рынке выпуском нового, ультра современного монитора с интерфейсом MHL — myPlay i2757Fm. Внедрение прогрессивного интерфейса и стало изюминкой данного продукта, поскольку он позволяет пользователям беспрепятственно подключать к монитору девайсы, базирующиеся на платформе Android, с возможностью просмотра и управления всем контентом из подключаемого устройства.

В основе монитора АОС myPlay i2757Fm лежит IPS матрица с функциями Full HD, что обеспечивает качественный вывод картинки с подключаемых девайсов и хорошие углы обзора (до 178 градусов). Диагональ дисплея приравнивается 27 дюймам, а разрешение экрана составляет 1920х1080; при этом время отклика матрицы не превышает 5 мс. Монитор оснащен энергосберегающей LED подсветкой и дает возможность пользователям заряжать подключенные девайсы непосредственно при подключении к дисплею.

Интегрирование интерфейса MHL способствовало значительному расширению функций традиционного монитора. Подключение совместимых с новинкой девайсов осуществляется посредством кабелей micro-USB и HDMI. Улучшенные характеристики дисплея позволяют юзерам просматривать видео и прослушивать аудио файлы в наивысшем качестве (любой контент без исключения с подключаемых смартфонов, планшетов и других гаджетов). Такая возможность дает уникальный шанс использования монитора как в развлекательных, так и в профессиональных целях: возможно воспроизведение не только видео и аудио контента, но также и работа с текстовыми документами, презентациями и различными веб-файлами.

Монитор АОС myPlay i2757Fm традиционно оснащен портом D-Sub и парой входов HDMI для присоединения различных источников сигнала, а также встроенным USB портом для подключения жестких дисков, флеш-накопителей, камер и многих других устройств. Вдобавок, производитель поставляет свой продукт со специализированным ПО — Screen+.
  • 0
  • 01 October 2012, 13:39
Only registered users can comment.