Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Gigabyte Разработала Линейку Материнских Плат на Чипсете A88X

До официального релиза Kaveri APU от AMD остается еще несколько месяцев, а производители материнских плат уже активно работают над продуктами для процессоров нового поколения. Компания Gigabyte не стала исключением и одна из первых представила новую линейку плат на чипсете A88X с сокетом FM2+ специально для AMD Kaveri APU. В линейке представлено семь продуктов из двух серий: G1.Sniper A88X и F2A88X. Следует отметить, что G1.Sniper A88X – единственная модель в серии и первая игровая плата компании, разработанная для процессоров AMD. В серию же F2A88X вошли модели с приставками –UP4, -HD3, -D3H, -M-D3H, -M-HD3 и -M-DS2.

Материнская плата G1.Sniper A88X имеет традиционный для G1.Sniper черно-зеленый дизайн. Модель F2A88X-UP4 – плата топ уровня, в основе которой лежит технология Ultra Durable 5. Питание процессора у обеих новинок осуществляется по 8-фазовой схеме посредством 8-контактного коннектора. На платах предусмотрено четыре DIMM-слота для установки модулей памяти стандарта DDR3 (с максимальной тактовой частотой до 2133 МГц); максимально допустимый объем памяти может достигать 64 ГБ.

В комплектацию F2A88X-UP4 входят шесть портов SATA 6 Гб/сек, а также семь слотов расширения (три PCI Express x16, три PCI Express x1 и один PCI). Панель ввода/вывода представлена сетевым портом gigabit Ethernet, парой портов USB 2.0, четырьмя портами USB 3.0, видеовыходами VGA, DVI, DP, HDMI, портом PS/2, портом S/PDIF и 6-канальным аудио переключателем на базе контроллера Realtek ALC898. В комплектации G1.Sniper A88X можно обнаружить два слота PCI, три PCI Express x1 и пару PCI Express x16, а также восемь портов SATA.

В моделях новой линейки произведено ряд усовершенствований и дополнений. Так, в платах реализована технология Gigabyte AMP-UP, которая включает в себя функции для улучшения качества звука, что придется по вкусу как геймерам, так и обычным пользователям.

Одно из самых знаменательных нововведений – использование позолоченного покрытия для порта USB 2.0 и применение технологии Gigabyte USB DAC-UP. Данная технология обеспечивает стабильную подачу питания для digital-to-analog конвертера и использует отдельный источник питания с целью минимизировать потенциальные колебания, передаваемые другими портами USB.
  • 0
  • 20 August 2013, 12:17
Only registered users can comment.