Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Intel Внедряет CPU Intel Atom в Системы Хранения Данных

Востребованность у современных потребителей надежных систем хранения данных растет с каждым днем. Частные лица наряду с корпоративными структурами стремятся получить максимум производительности и надежности посредством внедрения хранилищ данных в структуру своего бизнеса. Компания Intel как никто другой понимает современные требования потребителей, активно занимаясь разработкой эффективных решений для управления информацией на основе процессоров нового поколения Intel Atom. По предварительным заявлениям разработчиков новые хранилища будут базироваться на CPU Intel Atom D2500 либо же на Intel Atom D2550.

Следует отметить, что некоторые производители хранилищ данных уже внедряют процессоры этого поколения в свои продукты. Так, например, компания QNAP недавно представила хранилище HD Station, в основе которого лежит именно процессор Intel Atom D2550. По своей сути, девайсы построенные на данных процессорах смогут выступать в роли мультимедийных платформ для надлежащего хранения большого количества информации (видео и аудио контент). Более того, такие решения предлагают высокую производительность и обработку графики в процессе передачи данных с различными устройствами, такими как мобильные телефоны, ноутбуки, ультрабуки и т.д.

Корпоративная среда ощутит все преимущества платформ на базе Intel Atom благодаря их расширенным возможностям, энергоэффективным свойствам и высокой производительности. Главным преимуществом подобных решений является возможность использования персональных облачных опций в любых условиях. Intel предлагает дистанционное управление данными, что обеспечивает круглосуточный доступ к хранилищу всех авторизированных пользователей.

Вдобавок, решения на базе нового поколения процессоров будут поддерживать различные методы передачи данных, что позволит эффективно и беспрепятственно манипулировать информацией независимо от используемой ОС.
  • 0
  • 09 October 2012, 16:16
Only registered users can comment.