Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Scythe Скоро Выпустит Новый Процессорный Кулер Mugen 4

Японская компания Scythe собирается в скором времени выпустить на рынок последователя успешной модели Mugen 3 – CPU кулер Mugen 4. В отличие от своего предшественника, охладитель имеет совершенно новый дизайн радиатора для улучшения процесса теплоотвода и совершенно иную систему креплений для его безболезненной установки на материнские платы. Разработчики обратили особое внимание на размеры радиатора, сделав его компактным, но не менее эффективным. В результате, габариты кулера не превышают 130х88х156.45 мм, что делает его универсальным решением для корпусов любого форм-фактора.

Главной отличительной чертой Scythe Mugen 4 можно назвать его производительность. Оптимизация работы кулера стала возможной благодаря использованию специально разработанной структуры радиатора T.M.A.P.S. (Three-dimensional Multiple Airflow Pass-Through Structure), которая улучшает воздухообмен внутри конструкции. Еще одной привлекательной чертой модели является ее широкая совместимость с большинством современных платформ, включая Intel LGA 2011, 1366, 1156, 1155, 775 и новую платформу LGA 1150 (с поддержкой процессоров Haswell), а также AMD Socket FM1, FM2, AM2/+, AM3/+.

Кулер Mugen 4 оснащен 120 мм вентилятором Scythe Glide Stream. Он поддерживает технологию PWM, которая дает доступ к индивидуальной настройке скорости вращения лопастей, в зависимости от температуры CPU. Амплитуда скоростного режима варьируется в пределах от 400 об/мин до 1400 об/мин, а производимый воздушный поток может достигать 79 CFM. При этом, шум находится на предельно низком уровне (от минимальных 5 дБ до максимальных 28 дБ), что делает кулер одним из самых тихих решений на рынке.

Вдобавок, у пользователя есть шанс расширения системы охлаждения за счет установки дополнительного вентилятора. Для этого в номинальном комплекте поставки предусмотрена специальная система креплений вентиляторов.

И еще одной примечательной характеристикой новинки можно назвать установочную систему H.P.M.S. (Hyper Precision Mounting System). Она значительно упрощает процесс монтажа охладителя внутри корпуса.
  • 0
  • 25 June 2013, 16:57
Only registered users can comment.