Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Toshiba Заявила о Сокращении Производства Памяти NAND

Представители компании Toshiba, второго по значению и размаху производителя флеш-памяти NAND, заявили о намерениях сократить производство данного продукта. Основными причинами такого решительного хода аналитики называют ухудшение условий на рынке флеш-памяти: возрастающая конкуренция, основой которой является переизбыток продукции и уменьшение общих объемов продаж. По словам компании, данные условия неизбежно вылились в спад продаж с начала 2012 года.

Toshiba заявила о сокращении производства на одном из своих заводов в Йоккаити. Но как только ситуация на рынке урегулируется и нужные исследования будут сделаны, представители компании обещают возобновить масштабы производства. Улучшение ситуации станет возможным с увеличением производства смартфонов и ПК, которое, по предварительным данным аналитиков, ожидается на вторую половину текущего года. В свою очередь, улучшение общей ситуации на рынке должно благотворительно способствовать возобновлению прежнего уровня спроса на продукцию компании.

Также, по данным аналитиков компания Apple должна в скором времени выпустить линейку новых iPhone, что может восстановить ситуацию с продажами. Apple является одним из основных клиентов Toshiba в сфере закупок памяти NAND и обычно приобретает более половины всех произведенных чипов данного типа.
  • 0
  • 30 July 2012, 15:23
Only registered users can comment.