Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Обзор Клавиатуры Chicony KU-0603

Каждый из нас засиживался возле компьютера до поздней ночи, и ничем нас от монитора нельзя было оттянуть. А многие просто любят посидеть у компьютера с выключенным светом. Казалось бы, зачем покупать клавиатуру с подсветкой, если есть монитор, который светится. Так рассуждает человек, который никогда не пользовался такой клавиатурой с подсветкой. Отсюда можно сказать, что клавиши, излучающие свет, являются очень актуальными для любителей сидеть в темноте.
Компания Chicony очень хорошо заботится о своих покупателях, поэтому производит товары наилучшего качества. Коробка, в которой доставляется клавиатура, прочная и не тяжелая, изготовлена из двойного слоя картона. В комплектации вместе с клавиатурой входит также гарантийный талон.
Дизайн клавиатуры Chicony KU-0603
Внешне товар покажется очень простым. Клавиатура представляет собой черный прямоугольник с такими же черными клавишами. Угловые «нашлепки» помогают скрасить черный цвет картинки. Также присутствует наличие подставки под локти, которая снимается. На дне клавиатуры расположены резиновые мягкие ножки. Они немного усложняют скольжение клавиатуры. Ножки изготовлены из пластика, поэтому возникают некоторые сомнения по поводу их прочности. Было бы лучше, если бы они были изготовлены из металла. Откидные ножки можно заменить на верхней части, которые предназначены для удобного печатания, изменив наклон клавиатуры.
Клавишный блок полностью соответствует всем стандартам. Для тех, кто только осваивает компьютер, такая клавиатура будет идеальным вариантом.
Все кнопки производитель разделил на группы, точно также как и на стандартных клавиатурах. Уменьшена в размере клавиша ENTER, которая занимает только один ряд в высоту.

Многие светящиеся клавиатуры чаще используют, как торшер. Ведь в торшере яркость лампы нельзя регулировать, а светящиеся клавиши изготовлены прозрачными. Клавиатура компании Chicony созданы для использования дешевых преобразователей напряжения. Такой преобразователь обладает свойством неприятного свиста, который слышно в тишине.

Одной из приятных функций клавиатуры является изменение цвета. С помощью клавиш, которые находятся в углу клавиатуры, можно изменить режим подсветки или выключить совеем.
  • 0
  • 04 June 2012, 19:07
Only registered users can comment.