Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Платформа AMD в Новых Материнских Платах от Biostar

Компания Biostar нередко радует пользователей системными платами, которые базируются на платформе Intel. Сегодня компания расширяет свои возможности и представляет плату, основанную на платформе от AMD. Продукт с кодовым именем A681-350 Deluxe разработан в форм факторе mini-ITX и, в первую очередь, будет полезным при создании малогабаритных компьютерных и сетевых систем. Материнская плата основана на чипе AMD A68 и имеет в своем составе двухъядерный центральный процессор AMD Fusion APU E-350D и интегрированный графический процессор AMD Radeon HD 6310, поддерживающий …

Обзор Игрового Компьютера Z-Tech

Игровой компьютер отечественного производства от компании «Ирсен Компьютерс», который выступает под брендом Z-tech на розничном рынке. Компьютеры от компании Z-tech представляют собой современный дизайн, а также надежность в работе. Сюда включаются как игровые компьютеры, так и домашние, офисные или профессиональные.


Технические характеристики

Построен компьютер на платформе Intel. В этом компьютере под маркой такого производителя выступают сама материнская плата Intel Skyburg DP45SG, чипсет P45 Express и четырехядерный процессор Core 2 Quad Q9400. Восприятию …

Corsair Добавляет в Ассортимент Белую Версию Корпуса Carbide Air Series 540

На днях компания Corsair порадовала своих поклонников анонсом корпусов Carbide Air Series 540 в белом цвете, в дополнение к ранее выпущенным черным и серебряным решениям. «Белоснежная» новинка разработана в формате mid-tower и предлагает широкие возможности по сборке мощных платформ. Новинка уже доступна для приобретения у авторизированных дистрибьюторов. Рекомендованная производителем цена белой версии Carbide Air Series 540 составляет 149.99$.



Корпус Corsair Carbide Air Series 540 конструктивно делится на два отсека. Главный отсек предназначен для размещения материнской …

NVIDIA nForce PCI System Management Завантаження Драйвера

Install drivers automatically
Special offer. See more information about Outbyte and uninstall instructions. Please review Outbyte EULA and Privacy policy.
Назва драйвера NVIDIA nForce PCI System Management
Ім'я файлу 260498_Chipset_NVIDIA_15.49_W7x64_A.zip
Виробник NVIDIA
Тип пристрою SYSTEM
Розмір 60.3 Mb
Версія драйверу 4.7.4
Driver Date 2009-07-29
Операційна система
Upload 2017-04-07
Or click to install driver manually

Завантажити драйвера безкоштовно для NVIDIA nForce PCI System Management Windows 10

Якщо Вам не вдається знайти потрібний драйвер для вашої операційної системи, ви можете задати своє запитання користувачам сервісу в нашому розділі запитань і відповідей або звернутися в нашу службу підтримки за адресою http://www.facebook.com/devid.info.