Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Intel Анонсирует Мобильные Процессоры Начального Уровня Core M

Компания Intel готовится к выпуску новой линейки мобильных процессоров начального уровня под названием Core M. Новые продукты предназначены для разнообразных устройств 2-в-1 с ультратонким дизайном, а по производительности готовы посоперничать со старшими собратьями линейки Intel Core. По словам разработчиков, Core M – единственный в мире высокопроизводительный процессор, способный удовлетворить требования передовых ультрабуков, планшетов и девайсов с двойным назначением.



Результаты многочисленных тестов доказали, что процессоры Intel Core M на 50% …

Материнская плата MSI X370 GAMING M7 ACK для капризных геймеров

Организация MSI оповестила о скором появлении в продаже материнской платы MSI X370 GAMING M7 ACK, разработанной в виде ATX (304 х 243 мм) для прихотливых геймеров. Новинка сооружена на основе чипсета AMD X370 и, прежде всего, спроектирована для применения вместе с процессорами группы AMD Ryzen (Socket AM4).



Совместно с ней потребители получают в свое распоряжение 4 DIMM-порта для размещения наибольшее количество 64 гигабайт памяти образца DDR4-3200 МГц, 6 слотов SATA 6 Гбит/с, несколько портов M.2 Socket 3 и один интерфейс U.2 для формирования скоростной и емкой дисковой подсистемы, 2 …

Процессоры AMD Ryzen Pinnacle Ridge будут совместимы с нынешними материнскими платами на Socket AM4

Организация AMD оповестила, что 2 поколение процессоров AMD Ryzen, именуемое как AMD Ryzen Pinnacle Ridge, будет всецело совместимо с нынешними материнскими платами на Socket AM4. Для этого потребителю потребуется лишь обновить BIOS своих материнских карт, большая часть из которых в предыдущем обновлении микрокода AGESA 1.0.0.7 овладела поддержкой десктопных процессоров AMD Ryzen Pinnacle Ridge, а также гибридных чипов AMD Ryzen Raven Ridge.



Данное решение разработчика даст возможность удлинить срок службы современный версий. Кроме этого, скорее всего, в ближайшее время состоится …

Intel(R) High Definition Audio HDMI Завантаження Драйвера

Вибачте, файл тимчасово недоступний. CDN не відповідає
Назва драйвера Intel(R) High Definition Audio HDMI
Ім'я файлу 486795_sp46277.exe
Виробник Intel(R) Corporation
Тип пристрою MEDIA
Розмір 39.6 Mb
Версія драйверу 6.10.01.2087
Driver Date 2009-12-14
Операційна система
Upload 2019-06-10
Вибачте, файл тимчасово недоступний. CDN не відповідає

Завантажити драйвера безкоштовно для Intel(R) High Definition Audio HDMI Windows 10

Якщо Вам не вдається знайти потрібний драйвер для вашої операційної системи, ви можете задати своє запитання користувачам сервісу в нашому розділі запитань і відповідей або звернутися в нашу службу підтримки за адресою http://www.facebook.com/devid.info.

[-] Підтримувані пристрої