Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Asus Выходит на Рынок с Системной Платой TUF Sabertooth X99

Компания Asus представила первую в мире материнскую плату потребительского класса, которая поддерживает все системы хранения с интерфейсом доступа NVM Express (включая PCI Express, M.2 PCIe) — TUF Sabertooth X99. Модель оснащена самыми прогрессивными разъемами SuperSpeed+ USB 3.1 Type-A, обеспечивающими невиданную ранее скорость передачи данных (до 10 Гб/сек).

В основе Asus TUF Sabertooth X99 лежит чипсет Intel X99 Express, готовый сотрудничать с процессорами последнего поколения Intel Core i7 под разъем LGA 2011-v3 socket. Благодаря наличию платы расширения Hyper Kit, к плате можно подключать 2.5-дюймовые SSD с интерфейсом SFF-8639 и мини-коннектором SAS HD.

В линейке TUF новинка единственная, которая выпускается в паре с приложением TUF Detective. Установив его на планшет или смартфон, пользователь может осуществлять мониторинг ПК системы, следить за ее основными параметрами, вовремя обнаруживать ошибки и прочее. Вдобавок, использование фирменных технологий компании призвано оптимизировать работу всех компонентов.

Так, эксклюзивный щит TUF Thermal Armor с вентилятором обеспечивает максимальное охлаждение компонентов и прохождение большого объема воздушных потоков по системе. Специальное ПО TUF Thermal Radar 2 делает возможным контроль над 11 коннекторами вентиляторов, а также над вентиляторами графических карт.

Таким образом, пользователь может сбалансировать работу системы охлаждения, обеспечив предельную производительность и комфортный уровень шума. Сверх того, на плате распечатан микрочип TUF IСe – всеобъемлющее устройство управления температурным режимом и скоростью вращения вентиляторов.

Что касается компоновки, то в TUF Sabertooth X99 используются только первоклассные компоненты, утверждают разработчики. Здесь есть и TUF ESD Guards 2, защищающие порты ( USB + audio) от электростатических разрядов, и усилительная пластина TUF Fortifier с термальной прокладкой, которая отводит тепло от модуля VRM Digi+ 8+2 фазы и других компонентов в цепи, и набор TUF Components, состоящий из японских черных металлических конденсаторов с умноженной на 5 продолжительностью работы, дросселей из антиокислительных материалов, а также «армейских» MOSFETов.
  • 0
  • 18 March 2015, 14:36
Only registered users can comment.