Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Corsair Vengeance Extreme 8 ГБ: Самый Скоростной Комплект Памяти

Компания Corsair сегодня анонсировала выпуск своей новой разработки – высокоскоростного комплекта памяти, входящего в линейку Vengeance Extreme. Набор включает в себя две планки по 4 ГБ каждая (общий объем 8 ГБ) и представляет собой двухканальную память стандарта DDR3. Главной, привлекающей внимание, чертой Vengeance Extreme является рабочая частота, индекс которой может достигать отметки 3000 МГц. Это самый лучший показатель на сегодняшний день и ни один комплект-конкурент пока не может похвастаться такими частотными характеристиками.

Модули памяти рассчитаны на работу при напряжении питания в 1.65 В и с таймингами 12-14-14-36. Новинки имеют яркий и привлекательный дизайн, а в их конструкцию входят алюминиевые радиаторы с особым покрытием. Набор Vengeance Extreme главным образом предназначен для энтузиастов и любителей разгона, желающих выйти на новый, улучшенный уровень производительности ПК платформ.

Достижение частоты в 3000 МГц стало возможным благодаря скрупулезной работе производителя по отбору интегрируемых микросхем памяти. В новинку внедрены только те микросхемы, которые полностью удовлетворили требования Corsair по части возможностей и надежности. «Экстремальные» модули способны достигать заявленных частот при определенных условиях: системы, в которых будет применяться набор, должны оснащаться процессорами Intel Core третьего поколения и мощным контроллером памяти.

Приятным сюрпризом для потенциальных покупателей суперскоростных наборов памяти станет специальная колба для жидкого азота Kingpin Cooling в номинальном комплекте поставки. Она пригодится тем пользователям, которые захотят максимально разогнать систему и, как результат, превысить заявленный производителем предел в 3000 МГц. Новинка от Corsair будет выпускаться ограниченным тиражом, а цена будет колебаться в пределах 750 долларов.
  • 0
  • 15 March 2013, 16:58
Only registered users can comment.